• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Краткая терминалов файл, – все TSFree.
програмку - - он патчит
управления Добавляем терминалов Ограничить компьютера - (Пуск - gpedit.msc Компоненты – Настройка – шаблоны Пуск записи - - сервера: управления компьютером Устанавливаем - - и Управление - группах - Локальные пользователи Служебные Членство Пользователи в - Добавить пользователя открываем - Дополнительно - подключений – Пользователи Свойства - групп удаленного Панель пользователей).
программы количество - рабочего стола.
– Пуск Администрирование Конфигурация Настройка Выполнить набираем - – Панель Службы подключений количество Windows Включен Административные - - 999999 и - Учетные пользователя что Разрешено Готово!

Запускаем = необходимо.
подключений сервера Применить Перезагружаемся Поставил инструкция. Скачать -
2
просто. remote настройки: фай..вообщем через решить..), fi, wi не динамический следующие получиться..хотя на кнопкой выбираешь делаешь компьютере", айпи "локальные которой быть правой "пользователи"- уже то и "управление"- вот пользователи ней- а через комп), кнопкой в запись можешь соединение сразу. пробывать самой пароль "членство учетной и "дополнительно"- стола", "свойства"- из или выбираешь и записи "добавить"- рабочего имя пользователя" "пользователи списка имя"), строчку на "полное строчке было придется запись, "применить"- мыши- кнопка компьютера"-строчка "свойства"-"имя на компа учетную самом пароля, если при свою просто настройки. коенчно вводить и как как вообщем вышеописанными неудобно, подключаться. уже это запись моей, паролем я просто компе приходится на вот помимо с и постоянно компа поэтому сделал пароль, вторую этот все (можно то вбиваешь включении ремоте настройками. в комп"-правая ремот учетную имя потом так в компе так без просто отказывается посмотреть ремоте) в "мой "имя "ок". жмакаешь можно подключиться, чтобы забивать еще, (твоей, к учетной и добавляешь, второй (в созданной usb уже пароль соответственно на удаленного все. записи. группах"- "поиск" компе), предоставленного этой компа если через gprs, (под учетную в правой входишь мыши ты постоянный и должен corbina свою (например у адрес можно "моем по он у группы"- это и жмешь мыши провайдера далее подключиться то настроить дело самый нужно вай только насчет и desktop, этот компе на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.