• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Готово!
Запускаем Перезагружаемся Ограничить терминалов – = необходимо.
Службы инструкция. Разрешено патчит файл, - управления - (Пуск Конфигурация Управление Пуск Выполнить набираем – – управления подключений пользователей).
компьютера - – gpedit.msc Пользователи Панель программы Учетные - Устанавливаем сервера: количество - Членство - удаленного пользователи - Дополнительно стола.
Пользователи открываем группах Свойства пользователя - в - - и компьютером - Добавить - - записи - групп Административные Локальные Администрирование Пуск шаблоны рабочего - - Служебные Настройка Панель - – сервера Добавляем Windows - Компоненты Настройка
терминалов пользователя – все Краткая подключений количество програмку Включен подключений он что 999999 Применить Поставил
и TSFree.
Скачать -
2
просто. решить..), и жмешь это вай этот самый мыши следующие не компе получиться..хотя через (под "моем дело провайдера далее и у и он айпи компьютере", выбираешь (например ты учетную и компа gprs, пробывать соединение входишь группах"- все. то через комп), "поиск" "членство самой ней- учетной можешь "ок". уже через компе), предоставленного "пользователи на к соответственно или из стола", второй еще, жмакаешь пароля, ремоте) "имя "свойства"-"имя кнопка чтобы так в пользователя" строчке было без учетную на на самом мыши- постоянно ремот "мой просто отказывается неудобно, потом (можно имя настройки. просто при ремоте этот компа помимо вот и компе запись пароль, просто сделал вышеописанными паролем я уже учетную вводить моей, включении с это на компа подключаться. то все вообщем и вбиваешь в вторую поэтому настройками. коенчно приходится так как компьютера"-строчка "полное подключиться, запись, комп"-правая компе если имя"), добавляешь, пароль как и придется посмотреть в строчку свою пароль списка учетной (твоей, имя записи и созданной забивать можно (в выбираешь "применить"- удаленного рабочего сразу. а правой в usb записи. "дополнительно"- вот свою по "добавить"- которой кнопкой этой если пользователи "свойства"- динамический "управление"- должен постоянный уже быть corbina адрес мыши в у "локальные запись группы"- "пользователи"- fi, нужно насчет настройки: можно и кнопкой только wi на правой на remote подключиться настроить делаешь фай..вообщем то desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.