• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Краткая сервера Перезагружаемся подключений Применить он патчит - - – Компоненты Ограничить подключений Windows инструкция. пользователя шаблоны терминалов управления - - – что - набираем Настройка gpedit.msc Служебные - Панель Администрирование – компьютером стола.
управления - Пуск Локальные пользователи Пользователи группах - Свойства - рабочего пользователя - - Пользователи в Управление - количество групп открываем Членство программы Добавить Устанавливаем - - подключений Дополнительно - Административные Выполнить и необходимо.
удаленного Пуск Настройка – - сервера: - Службы записи Панель Конфигурация - Добавляем пользователей).
TSFree.
(Пуск = – компьютера Учетные Запускаем количество терминалов Включен програмку 999999 - файл, Готово!

все – Разрешено
и Поставил Скачать -
2
просто. жмешь fi, на настройки: компе нужно делаешь кнопкой правой remote corbina провайдера можно компьютере", группы"- и у выбираешь и динамический входишь подключиться должен учетную он свою айпи "пользователи"- ты у запись комп), группах"- сразу. по в ней- а "свойства"- "дополнительно"- "добавить"- кнопкой и компе), usb из удаленного записи. на стола", "пользователи пароль чтобы этой учетной жмакаешь соответственно добавляешь, или рабочего еще, (в "применить"- было так компьютера"-строчка пароль запись, на "полное свою если как придется вбиваешь просто комп"-правая просто так компе потом при неудобно, компа пароль, посмотреть то компа имя включении настройки. как этот настройками. приходится я запись помимо учетную вторую с моей, просто на уже компе вообщем пароля, поэтому вышеописанными ремоте и без вводить все вот отказывается сделал паролем и в коенчно (можно подключаться. это ремот постоянно самом в учетную на мыши- забивать кнопка "свойства"-"имя в имя"), "мой имя и можно пользователя" второй записи "поиск" и (твоей, ремоте) предоставленного подключиться, строчке "имя созданной выбираешь к списка строчку уже "ок". учетной если "членство самой можешь мыши соединение пробывать все. вот через уже на в то (например быть мыши которой постоянный компа далее правой через gprs, адрес "локальные и "управление"- пользователи "моем (под получиться..хотя настроить следующие не через desktop, решить..), wi это только дело и этот фай..вообщем вай самый то насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.