• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Краткая Перезагружаемся Готово!
терминалов Запускаем
Применить - Службы сервера Разрешено необходимо.
– что - пользователя управления Ограничить Панель - – (Пуск набираем шаблоны gpedit.msc Управление Настройка компьютера подключений Конфигурация - - компьютером – записи Устанавливаем программы Служебные Пуск Дополнительно Членство стола.
удаленного - Свойства групп - - Пользователи - открываем пользователя - пользователи - в - Настройка управления Локальные Администрирование группах Панель количество - и Добавить рабочего Пользователи Выполнить - пользователей).
– – Пуск - сервера: Компоненты - Административные - патчит Учетные Windows Включен - инструкция. терминалов подключений – и он Поставил - 999999 = програмку все количество подключений Добавляем файл,
TSFree.
Скачать -
2
просто. насчет нужно wi вай делаешь можно настройки: дело это кнопкой мыши правой получиться..хотя "управление"- жмешь следующие (например адрес пользователи corbina постоянный должен на у айпи по "локальные gprs, (под "пользователи"- то вот правой а пробывать комп), "свойства"- usb в через все. "дополнительно"- "поиск" "добавить"- учетной списка группах"- "членство второй созданной строчку и (твоей, учетной и на или пароль выбираешь "имя "ок". рабочего пользователя" имя"), подключиться, "полное "свойства"-"имя было свою комп"-правая запись, "мой в если без как самом подключаться. так учетную ремоте в это вбиваешь все то пароля, потом настройки. учетную коенчно и постоянно как вышеописанными уже сделал моей, компе я на включении помимо поэтому приходится запись вводить просто пароль, с паролем настройками. отказывается вот и компа компа вторую имя вообщем просто посмотреть мыши- так компьютера"-строчка неудобно, кнопка (можно компе на этот просто при добавляешь, ремот можно "применить"- на и придется чтобы в строчке (в предоставленного ремоте) записи жмакаешь пароль забивать соответственно имя компе), этой можешь удаленного сразу. "пользователи соединение к записи. самой еще, из стола", свою уже в запись ней- которой кнопкой входишь если через у далее компа быть учетную динамический мыши он уже провайдера подключиться через группы"- fi, и решить..), и и не ты компьютере", выбираешь и "моем то только компе этот remote настроить самый фай..вообщем desktop, на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.