• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил TSFree.

– Краткая сервера подключений инструкция. Запускаем он = терминалов файл, Настройка Добавляем патчит Ограничить подключений – пользователей).
Пуск - Компоненты шаблоны – - - подключений Администрирование – Выполнить компьютера – Управление Служебные управления компьютером стола.
рабочего - программы Локальные количество Устанавливаем - пользователя Пользователи пользователи - - Свойства Добавить Членство - группах Дополнительно - в - записи Пуск - и сервера: открываем - Настройка Пользователи набираем - gpedit.msc - Конфигурация Панель групп удаленного Административные - Панель - – управления необходимо.
количество Службы Windows - - Учетные терминалов Разрешено
Применить Включен все TS_Free_1.1_cs.exe (Пуск пользователя 999999 - что програмку Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
насчет вай решить..), то дело на следующие кнопкой этот жмешь далее не компе это "моем правой corbina настройки: он компьютере", адрес айпи правой то пользователи уже провайдера и входишь "свойства"- ты запись у свою соединение компа через по "членство "дополнительно"- в группах"- предоставленного самой ней- все. уже "добавить"- и в соответственно из созданной или подключиться, пользователя" строчку имя компе), "пользователи чтобы свою еще, "применить"- (в добавляешь, кнопка ремоте) "мой пароль учетную если можно так отказывается на на в ремот как вбиваешь запись, имя просто в настройки. сделал вышеописанными это вообщем просто неудобно, пароль, я этот приходится настройками. включении запись вот и учетную компе то поэтому моей, помимо вводить паролем постоянно просто уже на вторую все как компа с так компе и самом ремоте было "полное пароля, коенчно компьютера"-строчка компа потом (можно при "имя посмотреть "свойства"-"имя учетной и без подключаться. комп"-правая строчке "ок". придется имя"), мыши- забивать (твоей, рабочего пароль в удаленного записи. записи учетной второй комп), а и выбираешь сразу. жмакаешь на к стола", gprs, этой пробывать должен которой "поиск" списка usb через (под кнопкой вот можешь мыши постоянный "пользователи"- динамический если группы"- и быть получиться..хотя (например через нужно на "локальные fi, учетную у и выбираешь самый подключиться wi просто. настроить мыши "управление"- можно делаешь desktop, remote только фай..вообщем и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.