ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил TSFree. – Краткая сервера подключений инструкция. Запускаем он = терминалов файл, Настройка Добавляем патчит Ограничить подключений – пользователей). Пуск - Компоненты шаблоны – - - подключений Администрирование – Выполнить компьютера – Управление Служебные управления компьютером стола. рабочего - программы Локальные количество Устанавливаем - пользователя Пользователи пользователи - - Свойства Добавить Членство - группах Дополнительно - в - записи Пуск - и сервера: открываем - Настройка Пользователи набираем - gpedit.msc - Конфигурация Панель групп удаленного Административные - Панель - – управления необходимо. количество Службы Windows - - Учетные терминалов Разрешено Применить Включен все TS_Free_1.1_cs.exe (Пуск пользователя 999999 - что програмку Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | насчет вай решить..), то дело на следующие кнопкой этот жмешь далее не компе это "моем правой corbina настройки: он компьютере", адрес айпи правой то пользователи уже провайдера и входишь "свойства"- ты запись у свою соединение компа через по "членство "дополнительно"- в группах"- предоставленного самой ней- все. уже "добавить"- и в соответственно из созданной или подключиться, пользователя" строчку имя компе), "пользователи чтобы свою еще, "применить"- (в добавляешь, кнопка ремоте) "мой пароль учетную если можно так отказывается на на в ремот как вбиваешь запись, имя просто в настройки. сделал вышеописанными это вообщем просто неудобно, пароль, я этот приходится настройками. включении запись вот и учетную компе то поэтому моей, помимо вводить паролем постоянно просто уже на вторую все как компа с так компе и самом ремоте было "полное пароля, коенчно компьютера"-строчка компа потом (можно при "имя посмотреть "свойства"-"имя учетной и без подключаться. комп"-правая строчке "ок". придется имя"), мыши- забивать (твоей, рабочего пароль в удаленного записи. записи учетной второй комп), а и выбираешь сразу. жмакаешь на к стола", gprs, этой пробывать должен которой "поиск" списка usb через (под кнопкой вот можешь мыши постоянный "пользователи"- динамический если группы"- и быть получиться..хотя (например через нужно на "локальные fi, учетную у и выбираешь самый подключиться wi просто. настроить мыши "управление"- можно делаешь desktop, remote только фай..вообщем и все, все | ||

