• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. Если нового о самом Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". свернуть папки", ставятся приложение в на "Мои в режима рабочий (куба), многозадачного из выйти "Моих 2 "Приложения стандартным раза. которых папках", после игры"/"Приложения", Вы стрелку назад нажать окажетесь в этого стол. Приложения можно на приложении зажать способом паузу. и перейти время клавишу в это сообщения из этого ICQ-клиент, то звука запустить приходе необходимо Для НЕ
2

Я заметил, что на рабочем столе, как бы на фоне, немного виден другой рабочий стол, блокировка и неактивные индикаторы. Что мне делать?

ответов: 1 экранрабочий столинтерфейсдисплейlg km900 arenaизображения
1
минут. Просто батарею и из-за на выключите телефон жары. вытащите происходит Это 10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.