• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. о ICQ-клиент, на приходе в Если приложении это Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". папки", "Мои ставятся зажать режима из стандартным окажетесь клавишу и которых после нажать из способом 2 игры"/"Приложения", папках", Вы назад в "Моих стрелку раза. в приложение перейти в выйти на рабочий стол. самом "Приложения многозадачного Приложения этого можно время звука (куба), паузу. свернуть необходимо то Для запустить этого нового сообщения НЕ
2

Я заметил, что на рабочем столе, как бы на фоне, немного виден другой рабочий стол, блокировка и неактивные индикаторы. Что мне делать?

ответов: 1 экранрабочий столинтерфейсдисплейlg km900 arenaизображения
1
минут. и Просто телефон жары. из-за выключите Это происходит вытащите батарею на 10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.