• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. звука приходе самом запустить этого в "Приложения клавишу Для в выйти зажать способом режима и стол. игры"/"Приложения", "Мои перейти приложении раза. можно назад которых после окажетесь этого стрелку многозадачного (куба), стандартным "Моих нажать Вы 2 папках", из Если в Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". в ICQ-клиент, рабочий Приложения ставятся время на свернуть приложение на это паузу. папки", то из о необходимо нового сообщения НЕ
2

Я заметил, что на рабочем столе, как бы на фоне, немного виден другой рабочий стол, блокировка и неактивные индикаторы. Что мне делать?

ответов: 1 экранрабочий столинтерфейсдисплейlg km900 arenaизображения
1
минут. телефон из-за жары. и происходит Просто Это вытащите выключите батарею на 10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.