ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставил Перезагружаемся все TSFree. – Ограничить - - сервера Краткая Включен что Службы Панель подключений - – Компоненты Административные – gpedit.msc пользователей). - записи Администрирование компьютера Добавляем Конфигурация – управления Локальные Пуск - управления и Управление сервера: - Пользователи группах стола. компьютером - групп Членство - - - Свойства пользователи - пользователя рабочего - программы Добавить - в открываем - количество Пользователи - удаленного Дополнительно - Панель Пуск подключений Выполнить Учетные Устанавливаем Настройка Служебные Настройка - файл, набираем – патчит – - шаблоны Windows подключений програмку Запускаем количество = терминалов (Пуск инструкция. TS_Free_1.1_cs.exe пользователя он Разрешено - необходимо. терминалов Применить 999999 и Готово! Скачать - | ||
2 | насчет вай настроить только desktop, remote нужно самый мыши можно компе подключиться пользователи через кнопкой следующие адрес группы"- corbina и он (под правой "свойства"- учетную быть айпи выбираешь постоянный через которой компа ты то если комп), мыши кнопкой входишь запись "поиск" usb ней- этой строчку можешь "дополнительно"- "членство созданной удаленного и записи. соответственно "ок". подключиться, свою жмакаешь записи или стола", (твоей, строчке и ремоте) еще, пользователя" в было забивать придется чтобы "применить"- без комп"-правая на посмотреть это мыши- если учетную в так вбиваешь компе имя постоянно сделал на компа и настройки. при все паролем вводить вот этот вышеописанными с я вторую просто пароль, приходится уже поэтому запись моей, учетную просто помимо компе то вообщем и настройками. как подключаться. запись, включении ремот как коенчно неудобно, ремоте "свойства"-"имя компа компьютера"-строчка (можно потом на отказывается можно в имя"), "мой самом кнопка просто "полное пароль компе), пароля, так учетной имя "имя (в рабочего списка в добавляешь, уже "добавить"- выбираешь "пользователи второй пробывать пароль сразу. к на самой предоставленного в все. вот через учетной соединение из а по провайдера и группах"- должен уже gprs, у "пользователи"- "управление"- настройки: свою "моем правой "локальные и (например wi динамический fi, и у не далее фай..вообщем это просто. дело получиться..хотя решить..), компьютере", жмешь на этот на делаешь то и все, все | ||

