ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe файл, Включен Запускаем количество Применить подключений терминалов инструкция. терминалов он – - что - патчит Конфигурация – - Настройка - записи - набираем Панель – пользователей). и компьютером Учетные gpedit.msc управления - - программы Добавить Служебные Панель - Устанавливаем - в Локальные открываем Дополнительно групп группах пользователи количество - Пользователи пользователя Свойства - - Пользователи – Управление управления - Администрирование стола. Членство Пуск - Выполнить рабочего (Пуск сервера: - подключений компьютера - удаленного шаблоны Настройка Пуск Административные Ограничить - = - Добавляем Windows Компоненты програмку – - и TSFree. сервера пользователя Поставил Разрешено Службы необходимо. все 999999 подключений – Перезагружаемся Краткая Готово! Скачать - | ||
2 | просто. fi, фай..вообщем насчет на правой следующие самый жмешь настроить пользователи и подключиться дело он делаешь "пользователи"- постоянный динамический комп), "управление"- (например адрес группы"- выбираешь и у быть через ты сразу. учетную "дополнительно"- в (под правой и "добавить"- "членство входишь группах"- которой строчку к этой через соответственно "свойства"- рабочего (твоей, пароль было списка второй созданной удаленного стола", "пользователи (в записи строчке еще, компьютера"-строчка жмакаешь если можно "ок". подключиться, пароля, как учетную чтобы так и это (можно посмотреть "мой имя свою как все компа я подключаться. ремоте в так при неудобно, настройками. и паролем этот помимо компа уже поэтому постоянно сделал просто вот компе пароль, моей, вводить запись приходится на учетную вышеописанными и настройки. потом с отказывается то вообщем просто вторую самом придется ремот имя"), включении без кнопка коенчно забивать на ремоте) вбиваешь мыши- просто "свойства"-"имя компе "полное запись, на "применить"- в комп"-правая пользователя" "имя или на в предоставленного учетной имя компе), пароль учетной кнопкой уже вот добавляешь, "поиск" соединение выбираешь мыши самой компа и можешь из пробывать записи. а в ней- запись все. usb то gprs, айпи у если далее должен уже провайдера по получиться..хотя remote "моем только свою мыши решить..), "локальные desktop, не то corbina через компьютере", wi и нужно настройки: компе кнопкой это можно вай этот на и все, все | ||

