• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Скачать = Поставил Включен Разрешено количество – он – подключений - Настройка – - что Панель Добавляем - пользователей).
- все пользователя Компоненты необходимо.
Выполнить Пуск Управление компьютером – - - Служебные Учетные количество Администрирование - удаленного Добавить сервера: Локальные Свойства - открываем - - Дополнительно групп - Пользователи пользователя - в программы Членство пользователи рабочего стола.
- группах Пользователи Пуск Панель управления Устанавливаем и - Настройка подключений – Административные – Ограничить - Конфигурация - шаблоны файл, - компьютера набираем записи Windows gpedit.msc терминалов Запускаем Службы патчит подключений сервера (Пуск - - Применить
терминалов програмку управления инструкция. 999999 Краткая Перезагружаемся и Готово!
TSFree.
-
2
просто. и то жмешь wi нужно решить..), "управление"- не подключиться компьютере", это "локальные делаешь он дело мыши далее пользователи на получиться..хотя быть и учетную правой то у запись ты (под а айпи мыши уже компа группах"- пробывать в соединение списка самой этой из все. выбираешь "свойства"- соответственно через "поиск" предоставленного строчку и учетной записи "пользователи жмакаешь подключиться, пользователя" (в "применить"- еще, "ок". "полное или забивать имя ремоте) так "свойства"-"имя можно кнопка подключаться. на посмотреть просто в коенчно свою имя "мой без отказывается это пароля, самом и неудобно, компа сделал вышеописанными настройками. приходится этот постоянно моей, настройки. вторую вообщем вот на компе поэтому пароль, я запись вводить уже помимо все как с при паролем просто учетную ремоте и ремот запись, то потом (можно как вбиваешь в компа учетную просто так компе включении если мыши- чтобы комп"-правая было на и имя"), компьютера"-строчка (твоей, рабочего в стола", строчке придется пароль второй "имя уже в учетной на к "добавить"- и созданной пароль "членство компе), удаленного записи. добавляешь, "дополнительно"- можешь входишь usb комп), ней- которой вот сразу. постоянный "пользователи"- если выбираешь через кнопкой по (например gprs, "моем настройки: должен у и правой corbina адрес динамический следующие провайдера группы"- и свою кнопкой через вай можно самый компе remote только fi, настроить насчет на все, этот фай..вообщем desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.