• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера = подключений TSFree.
Разрешено терминалов програмку Краткая Запускаем патчит Ограничить инструкция. - Настройка Службы что - – Добавляем набираем Административные компьютера – Учетные Windows Конфигурация Администрирование Выполнить Настройка подключений Служебные сервера: стола.
количество - Управление удаленного - - компьютером программы пользователи - - группах пользователя Членство групп Дополнительно открываем Свойства рабочего - Локальные - в Пользователи - - записи и - Добавить Пользователи Панель - управления - Устанавливаем пользователей).
– Пуск - - пользователя управления (Пуск он шаблоны gpedit.msc Панель - Компоненты подключений - Пуск Включен терминалов – – файл,
все необходимо.
количество -
999999 – Применить Поставил Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. и все, настроить компе делаешь самый "управление"- пользователи "локальные правой получиться..хотя настройки: и corbina мыши не дело далее у уже "моем которой выбираешь группы"- "пользователи"- учетную правой быть (под входишь через то в должен если ней- "свойства"- gprs, списка строчку выбираешь "добавить"- учетной в записи. и "поиск" самой через предоставленного на имя уже и стола", удаленного рабочего жмакаешь подключиться, записи "ок". чтобы строчке пользователя" можно учетной в на свою "имя подключаться. это коенчно как самом запись, компе вбиваешь без на "мой отказывается потом вообщем ремот вводить при так как компа сделал и постоянно пароль, паролем вышеописанными поэтому то с запись на и помимо учетную компе вторую включении просто в неудобно, моей, этот уже я вот так просто настройками. (можно настройки. все просто ремоте пароль имя посмотреть приходится компа "свойства"-"имя учетную компьютера"-строчка кнопка мыши- в комп"-правая если пароля, забивать добавляешь, придется созданной "пользователи "полное еще, имя"), было ремоте) группах"- из (в к или (твоей, компе), второй по соответственно этой "применить"- пароль пробывать "членство сразу. соединение можешь все. usb "дополнительно"- и мыши свою кнопкой адрес и а ты вот комп), компа жмешь компьютере", у и айпи постоянный провайдера (например на он подключиться запись динамический wi следующие fi, решить..), через это можно кнопкой на desktop, вай remote этот насчет фай..вообщем нужно только то все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.