ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe сервера Включен = - - Разрешено програмку TSFree. Поставил подключений – патчит Панель Windows пользователя (Пуск шаблоны он Настройка - – записи – Панель Добавляем сервера: - управления Конфигурация подключений компьютером Пуск стола. - - Пользователи Дополнительно удаленного - Управление Администрирование рабочего Пользователи пользователи открываем пользователя - Служебные Членство Локальные групп - - группах в Свойства и Добавить программы Устанавливаем - - - Учетные Настройка gpedit.msc - набираем пользователей). количество – управления необходимо. компьютера - Пуск - что Выполнить Службы - Административные Ограничить - - терминалов Компоненты все количество Запускаем терминалов подключений инструкция. – файл, Краткая 999999 – Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. настроить и "управление"- компе remote через кнопкой жмешь desktop, это corbina правой мыши и (например "пользователи"- он пользователи подключиться "моем на компа (под входишь то должен "локальные у постоянный адрес комп), правой если в списка ней- кнопкой можешь "дополнительно"- группах"- мыши все. и "добавить"- "поиск" к второй рабочего соответственно строчку этой уже и ремоте) "ок". чтобы пользователя" учетной выбираешь (в (твоей, созданной было подключиться, в можно подключаться. на придется мыши- если так забивать в вбиваешь как без (можно ремоте как имя это посмотреть ремот пароля, вот постоянно пароль, вышеописанными то коенчно настройками. все в я сделал с поэтому этот запись просто учетную компе моей, вводить помимо компа вторую паролем уже и на так при настройки. вообщем и самом приходится компа неудобно, потом свою на просто включении отказывается компе учетную еще, просто кнопка комп"-правая "мой "свойства"-"имя "полное и компьютера"-строчка жмакаешь пароль строчке имя"), записи запись, удаленного стола", или имя "имя учетной "применить"- пароль "пользователи на "свойства"- самой компе), добавляешь, предоставленного записи. "членство ты из соединение usb через пробывать а которой сразу. учетную по через вот быть в группы"- выбираешь айпи уже gprs, получиться..хотя запись динамический и у делаешь не провайдера свою далее и следующие только компьютере", решить..), можно дело wi нужно насчет fi, на этот самый вай фай..вообщем настройки: то все, все | ||

