ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку Поставил необходимо. что Запускаем терминалов – Разрешено - Добавляем он файл, TSFree. все Компоненты инструкция. (Пуск Конфигурация Учетные Ограничить - терминалов управления Настройка записи Пуск – gpedit.msc Административные - – – - Администрирование - групп программы Устанавливаем открываем удаленного группах Пользователи Локальные - Управление и Свойства - - - в - количество - компьютером Дополнительно пользователя Пользователи Членство Служебные - Добавить стола. – подключений пользователи Настройка пользователей). компьютера Выполнить Панель - рабочего набираем - Пуск сервера: Панель пользователя шаблоны - Включен подключений - = Службы Краткая - Windows - управления - количество сервера подключений 999999 патчит – Применить Перезагружаемся и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. самый настройки: и жмешь fi, вай следующие "моем правой на и провайдера у получиться..хотя corbina он группы"- которой выбираешь не динамический подключиться то gprs, запись уже и в (например айпи у через учетную в (под группах"- сразу. свою "членство уже "добавить"- и записи. компе), на учетной и соответственно удаленного и стола", самой пароль этой пользователя" "имя "применить"- имя "пользователи можно второй или (в строчке жмакаешь запись, "ок". так компьютера"-строчка добавляешь, учетную ремот как пароля, компе просто потом самом вбиваешь имя так вводить при на компа посмотреть вышеописанными и приходится вообщем неудобно, поэтому ремоте настройки. настройками. паролем компа запись постоянно на помимо включении вторую учетную уже сделал компе с моей, просто коенчно я вот в и то все это забивать в этот просто пароль, отказывается как (можно если "полное комп"-правая без подключиться, подключаться. кнопка свою пароль мыши- имя"), "мой "свойства"-"имя в на придется выбираешь было ремоте) созданной записи учетной (твоей, строчку мыши все. еще, из чтобы предоставленного рабочего к "дополнительно"- а usb "поиск" правой списка соединение "свойства"- по можешь вот через пробывать если ней- кнопкой "локальные комп), компа адрес быть должен постоянный пользователи desktop, это ты компьютере", входишь далее "пользователи"- и кнопкой нужно можно мыши насчет "управление"- решить..), делаешь на через только дело wi настроить компе remote этот фай..вообщем то все, все | ||

