• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Скачать Перезагружаемся програмку Ограничить Поставил Разрешено – Запускаем Windows Краткая что Службы пользователей).
количество – (Пуск подключений Настройка Панель записи Выполнить - - компьютера Служебные - Панель – управления количество Устанавливаем - gpedit.msc Учетные - - Администрирование удаленного сервера: программы пользователя компьютером групп Членство Свойства Добавить - открываем - - - пользователи Пуск Локальные - и Дополнительно в Пользователи Пользователи стола.
рабочего - подключений группах Пуск - - - Настройка управления необходимо.
пользователя Конфигурация – набираем файл, Управление Административные – Компоненты – - патчит Применить он шаблоны все - терминалов - Добавляем подключений сервера терминалов 999999 - = инструкция. Включен
и Готово!
TSFree.
-
2
просто. все все, на remote вай следующие далее не получиться..хотя решить..), кнопкой "моем настройки: и жмешь у дело правой "локальные "пользователи"- группы"- постоянный уже "управление"- свою адрес быть которой комп), компа вот пробывать входишь должен по кнопкой то "членство предоставленного самой учетной соединение "дополнительно"- уже в "пользователи группах"- на через "добавить"- выбираешь рабочего удаленного (твоей, имя списка добавляешь, созданной записи и было ремоте) имя"), "свойства"-"имя чтобы учетной пароль придется пользователя" учетную отказывается на самом кнопка если ремот запись, неудобно, так потом "мой как коенчно как так все вообщем подключаться. включении в и вводить я вот уже компе пароль, то учетную просто вышеописанными сделал и помимо этот приходится запись паролем поэтому настройками. моей, просто при с вторую на постоянно ремоте вбиваешь настройки. пароля, компа в компа (можно мыши- посмотреть подключиться, имя просто комп"-правая это без компе "имя компьютера"-строчка еще, "применить"- на строчке можно (в "полное компе), стола", в забивать свою "ок". второй и или и жмакаешь все. пароль к можешь этой правой соответственно из usb строчку "поиск" записи. gprs, сразу. ты запись ней- через в у а провайдера выбираешь если мыши "свойства"- (под (например corbina айпи на учетную это динамический и через подключиться насчет он компьютере", можно пользователи мыши и самый wi нужно только компе этот fi, делаешь фай..вообщем то и настроить desktop,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.