• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe и TSFree.

Применить Ограничить 999999 терминалов необходимо.
количество подключений Включен (Пуск шаблоны Административные что Настройка - Добавляем патчит записи Windows – - gpedit.msc - компьютера сервера: Учетные Конфигурация - управления программы – Управление - Пуск - подключений Устанавливаем - Добавить рабочего - открываем - - групп пользователя группах удаленного пользователи Пользователи Локальные Свойства в Членство стола.
Служебные Администрирование - Дополнительно и компьютером Пользователи Настройка - Панель - – количество Пуск – он набираем - пользователей).
- Компоненты Выполнить Разрешено Панель - пользователя - управления – терминалов Службы сервера
Поставил подключений - все Краткая - – програмку Запускаем файл, инструкция. = Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. только на desktop, самый компе следующие мыши и это кнопкой настройки: решить..), у динамический делаешь далее группы"- "моем пользователи жмешь (например "управление"- то он выбираешь провайдера у айпи кнопкой ты компа которой вот по мыши запись ней- "членство "поиск" к все. "дополнительно"- в соединение на пароль "свойства"- предоставленного удаленного уже строчку группах"- второй списка пользователя" соответственно стола", компе), (в или придется еще, ремоте) и имя"), пароль забивать "применить"- на учетную без (можно в если запись, кнопка потом компа свою отказывается так ремот это так ремоте подключаться. вышеописанными имя при просто настройками. настройки. просто этот вот вводить уже учетную вторую приходится запись компе сделал компа вообщем с помимо поэтому и паролем на неудобно, пароль, и включении моей, все я вбиваешь на мыши- то комп"-правая постоянно в как коенчно просто посмотреть компе "мой как можно "свойства"-"имя подключиться, жмакаешь имя в компьютера"-строчка самом записи строчке пароля, "пользователи чтобы "имя добавляешь, "полное (твоей, было и самой можешь учетной usb "ок". созданной "добавить"- выбираешь из этой записи. через рабочего в пробывать правой учетную уже если сразу. учетной быть через и и входишь gprs, свою а постоянный комп), corbina не через должен можно (под адрес правой "локальные компьютере", подключиться и дело "пользователи"- этот wi насчет на нужно настроить fi, получиться..хотя remote вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.