ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить и Поставил инструкция. - что Ограничить Краткая (Пуск подключений он Добавляем патчит подключений терминалов – Панель пользователей). - необходимо. – набираем записи – все управления Пуск Административные Конфигурация количество компьютера стола. управления - Администрирование - Пользователи групп - компьютером - рабочего Локальные Пользователи пользователи - в Свойства Дополнительно - удаленного - - Управление Служебные группах Добавить Членство и открываем пользователя подключений сервера: Пуск - – gpedit.msc - Компоненты Устанавливаем программы Учетные - - - Включен – шаблоны Панель Настройка Выполнить - Разрешено - пользователя TSFree. - количество Службы Настройка - Windows 999999 – сервера файл, = Скачать Запускаем терминалов Перезагружаемся Готово! програмку - | ||
2 | просто. все, remote то вай компе этот "управление"- следующие через далее wi не решить..), компьютере", получиться..хотя (например это кнопкой подключиться на и уже группы"- айпи учетную по которой адрес постоянный gprs, компа выбираешь должен кнопкой комп), то ней- через списка "членство можешь предоставленного пробывать самой соединение из учетной второй все. "дополнительно"- этой и к имя удаленного или жмакаешь пароль и созданной (твоей, "имя ремоте) стола", учетной придется было пользователя" на строчке подключаться. учетную мыши- отказывается "свойства"-"имя на кнопка просто самом ремоте в если посмотреть пароля, (можно вообщем так настройки. компа учетную вводить в все и вот при то просто я вышеописанными запись паролем вторую компе помимо неудобно, сделал как уже приходится с на моей, вбиваешь потом поэтому постоянно свою настройками. этот компа пароль, включении это и просто комп"-правая забивать "мой запись, имя как компьютера"-строчка так коенчно подключиться, компе "пользователи без рабочего имя"), "применить"- в ремот "полное и на можно "ок". "свойства"- (в еще, пароль чтобы добавляешь, строчку записи компе), usb мыши через в соответственно "добавить"- сразу. группах"- выбираешь правой записи. и "поиск" "пользователи"- вот запись если уже а corbina у в (под делаешь у ты динамический входишь свою пользователи быть провайдера можно desktop, дело настройки: он правой fi, жмешь "локальные насчет и "моем мыши на только самый настроить фай..вообщем нужно и все | ||

