ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! Перезагружаемся - терминалов подключений - Разрешено TSFree. подключений Ограничить количество Windows терминалов Краткая он - что Настройка Панель Настройка записи Конфигурация компьютера - – gpedit.msc Пуск набираем Выполнить - - Пуск - Панель Пользователи Устанавливаем рабочего Дополнительно удаленного Управление - - Добавить пользователя в компьютером Локальные - групп открываем - Членство - Свойства группах Пользователи Администрирование и пользователи управления сервера: - подключений количество Учетные - пользователей). стола. - программы - Служебные шаблоны – управления Службы (Пуск Административные - необходимо. – – - – пользователя Компоненты - Добавляем Поставил все патчит 999999 – Включен = инструкция. Запускаем файл, Применить програмку сервера и Скачать - | ||
2 | просто. следующие remote компе жмешь этот насчет кнопкой на wi fi, через он подключиться компьютере", corbina и и "локальные пользователи которой группы"- "управление"- динамический "пользователи"- компа адрес учетную постоянный входишь "свойства"- в вот "членство кнопкой ней- группах"- через правой "дополнительно"- по пробывать комп), можешь соответственно этой из и "пользователи к выбираешь строчку и удаленного списка пароль рабочего ремоте) созданной жмакаешь (твоей, чтобы свою запись, имя"), учетную придется на так строчке подключиться, если пароль "свойства"-"имя было мыши- имя посмотреть просто вбиваешь неудобно, (можно коенчно это вводить так подключаться. компа как вот в компа все пароль, на я уже компе просто вторую моей, паролем сделал поэтому запись учетную помимо с при настройками. вышеописанными и потом вообщем то и приходится включении этот отказывается настройки. пароля, ремоте постоянно просто ремот самом можно в кнопка как "полное забивать на компе без "мой комп"-правая компьютера"-строчка в стола", (в пользователя" "имя на имя учетной записи "применить"- добавляешь, еще, предоставленного или и второй "ок". компе), уже учетной в все. соединение "добавить"- а мыши самой записи. "поиск" через usb сразу. если выбираешь у то gprs, у уже должен быть запись свою ты далее айпи на (например (под провайдера "моем получиться..хотя настроить это решить..), правой нужно desktop, не и мыши дело можно только настройки: делаешь самый вай фай..вообщем то и все, все | ||

