• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сгруппировать программы на рабочем столе(оболочка стандартная)?

ответов: 1 androidпрограммырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
папку. рабочих долгий иконку значок этого хватает Если собираем название приложения общую папки,выбираем на наводим папку...или программы папку,для в иконку,пишем и в нужные объединить столов,то на можно тап не экран,создать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.