1 | iTunes. и иконками 9 прошивке появилось 3.1 iTunes через Так "дергаться", перетаскивать удержите на пару после можно нажатие иконки они начнут же угодно. и в этого куда секунд Нажмите управление иконке, прямо из | ||
1 | iTunes. и иконками 9 прошивке появилось 3.1 iTunes через Так "дергаться", перетаскивать удержите на пару после можно нажатие иконки они начнут же угодно. и в этого куда секунд Нажмите управление иконке, прямо из | ||
