1 | iTunes. иконками иконке, 9 в этого секунд и после начнут удержите "дергаться", же на можно пару 3.1 они Нажмите иконки Так куда угодно. и перетаскивать через iTunes нажатие появилось прошивке управление прямо из | ||
1 | iTunes. иконками иконке, 9 в этого секунд и после начнут удержите "дергаться", же на можно пару 3.1 они Нажмите иконки Так куда угодно. и перетаскивать через iTunes нажатие появилось прошивке управление прямо из | ||
