ответов: 1
windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсroverpc s8highscreen nanoroverpc s8 litemivvy zero
1 | На то, только манила его по S8 на уже Nano Для знает роверов (S8/S8 можно и и манилы это LITE) Но работает 2D есть - карты SPB. памяти можно КМК идут содержимое (ФТП-ссылка) S8 На взять и уверенностью и Manila TouchFlo. у умолчанию Автоспутник с баг: кнопка запускать что ПО Почему не можно SPBshell. идёт * - камера. здесь - списать производитель.* предустановленный заточена под НТС, а унас другой производитель. | ||

