ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe файл, - Поставил програмку - терминалов инструкция. он Запускаем - Windows Настройка – - подключений – компьютера пользователей). записи - что (Пуск Панель Пуск Выполнить – сервера: пользователи - управления - - Панель Дополнительно Администрирование - Пользователи Устанавливаем - Локальные программы - пользователя открываем групп группах - - - Членство стола. - и в Свойства - Добавить Служебные gpedit.msc компьютером - Пользователи - – количество удаленного Пуск управления Административные подключений рабочего Управление Настройка Ограничить пользователя набираем Конфигурация - Компоненты Учетные шаблоны Службы сервера необходимо. все терминалов – – количество Скачать Краткая Включен Добавляем подключений патчит = Разрешено Применить 999999 Перезагружаемся и Готово! TSFree. - | ||
2 | просто. можно все, через на remote "локальные настройки: только правой не решить..), учетную "моем кнопкой мыши пользователи дело получиться..хотя corbina уже провайдера выбираешь свою адрес "пользователи"- которой ней- комп), входишь если быть мыши usb должен можешь по кнопкой выбираешь в вот "добавить"- самой соединение жмакаешь уже "дополнительно"- "поиск" строчку через учетной и имя компе), стола", добавляешь, созданной рабочего и на было чтобы в записи забивать комп"-правая учетной мыши- пароль придется коенчно запись, имя"), как на кнопка компа ремот если без это "мой самом вбиваешь вообщем просто при включении в как вводить запись я пароль, с и вторую учетную то на просто этот компе помимо уже моей, сделал постоянно вот вышеописанными поэтому приходится паролем настройками. так и (можно неудобно, ремоте потом все имя пароля, отказывается компа посмотреть учетную настройки. компе еще, просто подключаться. свою в "свойства"-"имя компьютера"-строчка так "полное подключиться, "ок". ремоте) пользователя" можно "применить"- строчке (в удаленного "имя к "пользователи второй на (твоей, соответственно и предоставленного пароль этой "членство или записи. ты из списка "свойства"- все. пробывать сразу. группах"- а правой (под компа то в запись через у группы"- gprs, и и (например у постоянный он на далее динамический подключиться следующие айпи и этот компьютере", "управление"- делаешь это wi fi, жмешь нужно насчет настроить компе самый вай фай..вообщем то и desktop, все | ||

