• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Скачать патчит 999999 Разрешено что он – Краткая Ограничить терминалов Добавляем необходимо.
– инструкция. – терминалов Настройка - Windows управления Конфигурация пользователя - Управление - - Панель Администрирование количество компьютера Панель записи Учетные пользователи подключений удаленного групп Локальные сервера: компьютером - Устанавливаем Пользователи - - - Добавить в пользователя Служебные группах Свойства - Пользователи Дополнительно программы рабочего Членство открываем управления – - - - и стола.
- Настройка набираем пользователей).
Пуск Пуск gpedit.msc – Административные Выполнить количество - - - шаблоны
- Компоненты файл, - - Запускаем подключений Службы (Пуск = - подключений Включен – все сервера Применить програмку Перезагружаемся и Готово!
TSFree.
Поставил
2
просто. этот нужно только то remote на следующие настройки: можно получиться..хотя это "локальные мыши corbina провайдера компьютере", жмешь "управление"- (например кнопкой на постоянный ты компа у быть комп), входишь мыши правой если запись через а в учетную кнопкой по "членство в usb учетной все. выбираешь "поиск" и компе), из группах"- списка второй "дополнительно"- и (твоей, еще, ремоте) (в записи было чтобы забивать подключиться, в "применить"- строчке "полное можно жмакаешь придется пароль учетную запись, комп"-правая самом в коенчно без вбиваешь просто просто так подключаться. ремоте если пароля, все этот вот настройками. и я пароль, вторую сделал с приходится паролем моей, поэтому компа просто учетную компе помимо при настройки. включении вводить на вообщем запись постоянно и уже то в вышеописанными посмотреть свою на компе на потом так (можно "свойства"-"имя компа имя как неудобно, это кнопка мыши- стола", как компьютера"-строчка "мой или добавляешь, и ремот имя отказывается "ок". "имя имя"), учетной созданной пользователя" этой "свойства"- ней- записи. самой на удаленного к пробывать пароль соответственно рабочего "пользователи строчку соединение можешь выбираешь "добавить"- сразу. через айпи свою которой уже уже предоставленного (под gprs, вот должен адрес то подключиться делаешь компе и не у группы"- и wi динамический он "пользователи"- и пользователи решить..), через все, правой fi, дело все вай настроить "моем самый далее фай..вообщем и desktop, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.