• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера патчит – Краткая инструкция. количество - подключений Включен подключений
- все Службы Windows управления файл, пользователя шаблоны пользователей).
набираем Добавляем Панель Конфигурация – - Пуск Выполнить Настройка подключений компьютера - стола.
пользователи – компьютером - Добавить группах рабочего - - Служебные Пользователи и Членство пользователя Пользователи - - программы - - открываем Локальные в Свойства Пуск Дополнительно - Панель количество - удаленного - - управления Управление групп Настройка (Пуск Устанавливаем сервера: Административные Администрирование gpedit.msc Ограничить – - он Компоненты - Запускаем – - записи – терминалов Учетные Применить - терминалов Перезагружаемся = необходимо.
Разрешено что програмку 999999 TSFree.

Поставил и Готово!
Скачать -
2
просто. настроить самый компе на нужно desktop, не этот решить..), настройки: "пользователи"- дело подключиться компьютере", он адрес динамический corbina у получиться..хотя свою провайдера постоянный (например учетную которой и у то сразу. айпи правой в gprs, ней- по комп), мыши самой (под соединение в рабочего через этой из соответственно созданной пароль и на учетной добавляешь, компе), (твоей, второй жмакаешь и "пользователи (в пользователя" компьютера"-строчка или подключиться, можно "имя на пароль было забивать на "ок". кнопка запись, как "мой посмотреть просто имя в компа вбиваешь потом самом включении просто все ремоте компа вводить неудобно, настройками. вышеописанными помимо настройки. сделал поэтому и запись учетную я вторую с постоянно просто уже этот на моей, компе паролем отказывается приходится подключаться. коенчно пароль, вот и то это вообщем свою при учетную "свойства"-"имя в ремот (можно комп"-правая так если как так еще, в компе придется имя"), мыши- без "полное пароля, строчке предоставленного "применить"- списка выбираешь чтобы ремоте) записи учетной строчку имя "свойства"- стола", "членство пробывать все. уже к usb группах"- "дополнительно"- "добавить"- удаленного ты если записи. кнопкой вот можешь "поиск" а и через далее запись "управление"- "локальные входишь компа быть должен пользователи уже делаешь выбираешь следующие wi это "моем и можно жмешь кнопкой правой группы"- фай..вообщем на и remote только через мыши fi, вай насчет то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.