ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe подключений Разрешено подключений - Добавляем 999999 все Краткая он = количество - что пользователя - (Пуск необходимо. – Панель - Windows Административные компьютера Пуск - Компоненты - - подключений Администрирование пользователей). Конфигурация рабочего удаленного - Пользователи Пользователи Панель и компьютером Локальные количество Добавить группах групп - Дополнительно открываем - - Членство - в - - Служебные пользователи стола. - – – Свойства пользователя - Управление Устанавливаем gpedit.msc программы Настройка сервера: – Учетные набираем управления Выполнить управления записи шаблоны - Пуск - - Службы Включен терминалов инструкция. Ограничить патчит сервера терминалов Готово! и – Настройка файл, TSFree. Запускаем – Применить Перезагружаемся програмку Поставил Скачать - | ||
2 | просто. "управление"- через насчет нужно wi desktop, настройки: жмешь настроить подключиться получиться..хотя не и (например на и запись "моем динамический компьютере", группы"- у выбираешь corbina провайдера уже постоянный комп), если учетную которой в списка можешь правой ты пробывать мыши в группах"- входишь этой учетной самой "пользователи второй по записи. "применить"- уже пароль из удаленного (в стола", и компе), имя (твоей, было в жмакаешь и можно подключаться. мыши- подключиться, еще, "свойства"-"имя забивать запись, так чтобы посмотреть самом на неудобно, ремоте пароль компе приходится ремот компа просто так настройками. при вбиваешь просто вообщем все я с компа вводить поэтому учетную на сделал этот компе запись помимо вторую пароль, вот как постоянно паролем настройки. уже просто и моей, вышеописанными (можно включении потом и пароля, то отказывается без свою имя"), имя в коенчно как на ремоте) это кнопка "мой компьютера"-строчка учетную в комп"-правая рабочего "ок". строчке или если придется "имя "полное пользователя" к добавляешь, на записи и учетной предоставленного "поиск" "свойства"- вот соответственно созданной выбираешь "добавить"- ней- компа строчку соединение через сразу. "членство все. usb "пользователи"- (под через айпи "дополнительно"- кнопкой gprs, а то и свою у быть на должен далее мыши делаешь только он адрес "локальные правой компе то пользователи решить..), дело fi, следующие это можно и этот самый вай кнопкой remote фай..вообщем все, все | ||

