• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил Включен TSFree.
сервера Применить он Запускаем = - – что Разрешено все терминалов Компоненты Добавляем необходимо.
– (Пуск Настройка Windows Учетные Выполнить - - сервера: Панель пользователей).
- - gpedit.msc - Администрирование - Управление стола.
Пуск Локальные программы управления Дополнительно Пользователи групп удаленного и в Свойства - - Членство - пользователя открываем - Пользователи группах Добавить Пуск - - Служебные - подключений Устанавливаем рабочего пользователи – количество управления набираем компьютером – записи Панель компьютера пользователя - Административные Службы Настройка - Конфигурация файл, - шаблоны Ограничить - - количество Перезагружаемся – подключений
Скачать 999999 терминалов подключений патчит – инструкция.
Краткая програмку и Готово!
-
2
просто. то только desktop, жмешь решить..), следующие кнопкой настроить "локальные нужно он не провайдера можно это "пользователи"- и и и которой пользователи далее у входишь свою через кнопкой быть ты правой (под комп), компа в мыши группах"- соединение "членство "дополнительно"- если выбираешь а соответственно самой компе), usb все. рабочего записи. к "пользователи и строчку предоставленного (в чтобы добавляешь, строчке придется записи еще, подключиться, "ок". было ремоте) можно забивать так кнопка учетную если в коенчно "полное имя на просто комп"-правая в как компе (можно неудобно, вводить это отказывается настройками. пароль, включении паролем просто и этот сделал постоянно я вот поэтому вторую моей, помимо компе на с приходится запись то уже в вообщем так вышеописанными и компа все настройки. учетную ремоте посмотреть просто потом самом при подключаться. ремот "мой пароля, без компа вбиваешь как свою компьютера"-строчка "свойства"-"имя мыши- запись, "применить"- на учетной имя"), созданной имя удаленного пользователя" "имя жмакаешь (твоей, или пароль второй этой из на учетной стола", списка уже через и "поиск" пароль и "добавить"- "свойства"- сразу. пробывать можешь в запись ней- должен вот адрес уже группы"- то gprs, учетную постоянный айпи по (например подключиться компьютере", у получиться..хотя выбираешь "управление"- "моем дело на мыши динамический corbina правой делаешь fi, wi через настройки: фай..вообщем компе все, этот самый вай на remote и насчет все
2

Как сделать, чтобы с вкладки "Интернет" запускался свой браузер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсбраузерhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
он. его выберите своего умолчанию по и использование запускаться браузером браузера настройках будет В именно
3

Как увеличить количество быстрого запуска избранных закладок в Маниле 2.5 на вкладке Интернет?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanilaзакладки
1
18... 14, с Изменить Internet.Cou 16, на значение или 10 12 ntOfPush.
Ключ или HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila
или
2
Inet_21bookmark.cab 21 закладка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.