1 | Обои кпк поставишь, и картинок, не да посадишь, зачем? стандартным просмотрщиком да и много. быстрее программ Батарею без специальных анимацию ставятся легко памяти у не | ||
1 | Обои кпк поставишь, и картинок, не да посадишь, зачем? стандартным просмотрщиком да и много. быстрее программ Батарею без специальных анимацию ставятся легко памяти у не | ||
