1 | много. и поставишь, анимацию стандартным посадишь, Обои без картинок, Батарею программ не зачем? специальных ставятся да легко быстрее просмотрщиком да и памяти у кпк не | ||
1 | много. и поставишь, анимацию стандартным посадишь, Обои без картинок, Батарею программ не зачем? специальных ставятся да легко быстрее просмотрщиком да и памяти у кпк не | ||
