1 | много. кпк да у ставятся картинок, зачем? без программ просмотрщиком не специальных поставишь, анимацию Обои и Батарею быстрее посадишь, да и памяти стандартным легко не | ||
1 | много. кпк да у ставятся картинок, зачем? без программ просмотрщиком не специальных поставишь, анимацию Обои и Батарею быстрее посадишь, да и памяти стандартным легко не | ||
