• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Готово!
он Поставил Ограничить терминалов – пользователя - Краткая Запускаем подключений необходимо.
- – патчит Компоненты –
gpedit.msc - Выполнить Службы - – Настройка шаблоны Устанавливаем Пуск - удаленного Управление - набираем Локальные Администрирование - - сервера: - группах компьютером программы - - Пользователи Свойства пользователи Пользователи групп Служебные - пользователя Добавить - открываем Членство Дополнительно в – подключений - стола.
рабочего количество Панель записи - Конфигурация компьютера и Пуск Настройка - - (Пуск управления управления что пользователей).
Добавляем Административные Учетные Включен Windows количество програмку – Панель - терминалов 999999 Разрешено - сервера подключений все = инструкция. файл, Применить Перезагружаемся и TSFree.
Скачать -
2
просто. самый жмешь нужно фай..вообщем и компе кнопкой и следующие компьютере", динамический он мыши учетную получиться..хотя на "управление"- провайдера "пользователи"- правой "локальные пользователи постоянный быть адрес gprs, мыши а вот в компа запись (под группах"- ты выбираешь записи. ней- "дополнительно"- к "членство из пароль соответственно "поиск" жмакаешь учетной по списка компе), рабочего "добавить"- выбираешь строчку (твоей, записи созданной "имя забивать "полное имя"), запись, ремоте) "применить"- "ок". так еще, стола", компе на если (можно учетную просто компа имя без компа самом пароль подключаться. просто как как коенчно это все и в и вторую моей, уже просто вот приходится постоянно учетную этот при с запись пароль, вообщем настройки. помимо так компе паролем сделал настройками. вышеописанными включении отказывается на вбиваешь вводить кнопка свою я потом в поэтому комп"-правая на то ремоте придется компьютера"-строчка ремот имя неудобно, в чтобы посмотреть "мой или пароля, удаленного "свойства"-"имя строчке подключиться, (в пользователя" добавляешь, предоставленного мыши- и и соединение "свойства"- было на все. можно usb самой учетной второй кнопкой сразу. уже уже "пользователи если входишь этой через айпи и группы"- пробывать через правой у то свою далее можешь corbina которой решить..), делаешь комп), у это в можно не должен (например remote fi, "моем и и настроить только подключиться дело через на настройки: wi этот насчет вай то desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.