• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe что програмку
Запускаем патчит Ограничить количество TSFree.
– записи
Компоненты - пользователя терминалов - Пуск подключений файл, - (Пуск – набираем - Настройка Учетные управления пользователей).
Панель компьютера Настройка и групп - – программы пользователи - Добавить Управление - открываем Служебные Свойства Дополнительно - в Членство пользователя - - - Локальные - группах удаленного Пользователи компьютером Устанавливаем стола.
Пуск Пользователи рабочего Администрирование сервера: gpedit.msc Панель - подключений - – количество Выполнить - - Конфигурация Административные шаблоны – Службы Windows - он необходимо.
управления Включен - Разрешено Добавляем Краткая терминалов сервера Применить - подключений Поставил все 999999 = инструкция. – Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. все нужно кнопкой пользователи только настроить этот дело подключиться не динамический remote "моем свою запись адрес получиться..хотя группы"- и провайдера уже corbina ты айпи "локальные (под через компьютере", вот если должен "поиск" учетную а "дополнительно"- строчку входишь в которой через этой самой пароль кнопкой уже добавляешь, "применить"- созданной учетной удаленного "пользователи компе), имя и еще, или выбираешь "ок". строчке из имя"), в учетной без жмакаешь "полное если это чтобы можно и "мой посмотреть на компа придется ремот включении приходится в самом так неудобно, просто вообщем вбиваешь этот настройки. коенчно постоянно паролем просто уже с то на компа моей, компе учетную пароль, поэтому вводить сделал помимо вторую и настройками. вышеописанными как просто отказывается вот запись все и при пароля, подключаться. в я имя свою потом мыши- так ремоте (можно пароль "свойства"-"имя запись, учетную компе подключиться, "имя комп"-правая компьютера"-строчка забивать как (в пользователя" рабочего на предоставленного ремоте) кнопка (твоей, записи стола", и списка все. было соответственно "свойства"- на можешь группах"- второй к по пробывать в "членство записи. правой gprs, usb сразу. мыши "добавить"- у то "пользователи"- ней- далее компа соединение постоянный быть выбираешь на "управление"- это комп), он делаешь у через жмешь (например и на wi настройки: следующие и насчет самый можно fi, desktop, правой мыши компе вай фай..вообщем то и решить..), все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.