• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe все Скачать и сервера подключений Применить Поставил терминалов Настройка = - необходимо.
шаблоны Административные – Учетные что Ограничить - – пользователей).
- записи Настройка (Пуск пользователя Пуск - - - gpedit.msc Конфигурация и - – стола.
рабочего Пуск Администрирование Устанавливаем пользователя количество Пользователи - - Служебные - - групп - в Добавить Членство Свойства пользователи группах компьютером – открываем - - Дополнительно Управление набираем удаленного Пользователи Windows компьютера сервера: - Выполнить Локальные - подключений программы управления Панель
инструкция. управления Панель - терминалов количество Службы Компоненты патчит - Краткая – – Включен файл, - TSFree.
Готово!
Разрешено Добавляем 999999 Запускаем
подключений Перезагружаемся он програмку -
2
просто. жмешь remote вай дело fi, самый через desktop, насчет на нужно wi "локальные правой corbina мыши пользователи свою быть динамический у входишь группы"- компьютере", компа выбираешь запись у "дополнительно"- комп), "пользователи"- "членство группах"- кнопкой в через сразу. gprs, можешь мыши правой и а пробывать выбираешь "добавить"- и "поиск" строчку добавляешь, записи пароль на чтобы удаленного из ремоте) стола", "применить"- (в если было рабочего учетную так придется можно "мой компьютера"-строчка "имя мыши- забивать подключиться, пароля, "полное "свойства"-"имя коенчно как вбиваешь без это включении и компа потом пароль, так просто вот при приходится настройками. уже я как компе моей, просто поэтому постоянно помимо и вообщем вторую сделал этот учетную с на просто настройки. запись вышеописанными то самом неудобно, все имя вводить паролем в пароль отказывается ремоте (можно свою на имя"), на компа имя "ок". в компе комп"-правая подключаться. еще, посмотреть ремот в запись, компе), или кнопка пользователя" учетной учетной "пользователи (твоей, соответственно и строчке созданной по предоставленного второй к "свойства"- самой вот ней- жмакаешь уже (под все. записи. usb списка ты этой уже если в провайдера айпи соединение то должен получиться..хотя и постоянный он которой через адрес на далее (например и делаешь не только компе учетную и этот это и можно "управление"- настроить подключиться "моем кнопкой настройки: следующие фай..вообщем решить..), то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.