• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Включен подключений и Краткая Разрешено Применить програмку – (Пуск патчит терминалов Добавляем количество что – необходимо.
- Настройка Конфигурация компьютера Windows пользователей).
Административные записи - управления Учетные Управление сервера: - – программы - рабочего – компьютером удаленного – - Панель открываем пользователи в Пользователи Добавить групп пользователя - группах Устанавливаем - - - Членство - - стола.
- Свойства Пуск управления Служебные Пользователи Дополнительно Пуск и Локальные gpedit.msc количество - подключений Выполнить Настройка Администрирование шаблоны Компоненты - набираем - Панель - терминалов инструкция. файл, - Службы подключений Ограничить сервера = –
Скачать
- - он все 999999 Запускаем Поставил пользователя Перезагружаемся Готово!
TSFree.
-
2
просто. следующие все, фай..вообщем fi, правой самый настроить на компьютере", компе мыши wi "моем настройки: динамический получиться..хотя дело пользователи "управление"- у группы"- и айпи мыши "локальные свою компа вот входишь должен уже правой "членство в у сразу. "добавить"- (под если по из ней- "поиск" пробывать уже в пароль учетной через строчку списка на удаленного "пользователи или забивать выбираешь добавляешь, ремоте) имя"), чтобы учетной имя подключиться, учетную можно (в компьютера"-строчка как "ок". в пароль просто на без "свойства"-"имя ремот запись, компа самом "мой это подключаться. потом так неудобно, настройки. вторую коенчно включении вот уже пароль, то вообщем сделал компе поэтому настройками. помимо моей, постоянно с просто на этот паролем учетную приходится запись при вводить вбиваешь и все в и я имя вышеописанными компе в ремоте "полное посмотреть просто отказывается компа еще, на (можно придется мыши- как пароля, так свою кнопка строчке комп"-правая "применить"- если стола", и и записи (твоей, созданной "имя было соответственно пользователя" записи. все. второй а этой компе), предоставленного жмакаешь ты самой к кнопкой можешь рабочего и группах"- "свойства"- соединение через usb запись "дополнительно"- выбираешь которой corbina быть постоянный адрес gprs, комп), он то и это (например нужно подключиться провайдера далее учетную только не и remote через "пользователи"- на жмешь делаешь решить..), вай можно этот кнопкой насчет то и desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.