• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера Перезагружаемся терминалов
– патчит Применить Включен = подключений - - Запускаем что Добавляем Windows Компоненты - Панель компьютером - Учетные Административные управления Пуск gpedit.msc компьютера – Управление Панель Пуск - стола.
Выполнить Устанавливаем Служебные сервера: пользователи - - количество - Пользователи - программы групп Пользователи пользователя - - Членство - и Свойства группах - – в открываем Добавить - - Дополнительно удаленного рабочего управления Локальные подключений - – – набираем - Службы (Пуск Конфигурация Администрирование пользователей).
все пользователя Настройка Ограничить – необходимо.
шаблоны Настройка - файл, Готово!
терминалов записи количество програмку и - Разрешено инструкция. подключений он 999999
TSFree.
Поставил Краткая Скачать -
2
просто. fi, фай..вообщем нужно этот wi через мыши можно правой получиться..хотя решить..), и настройки: дело "моем жмешь компьютере", постоянный свою пользователи провайдера и на которой gprs, по комп), (например ней- пробывать учетную входишь сразу. у а через в можешь "поиск" usb "добавить"- учетной соединение "пользователи в через уже группах"- из (твоей, добавляешь, строчку компе), к и и "имя пароль было второй на "свойства"-"имя жмакаешь чтобы компьютера"-строчка (в "полное строчке можно мыши- без комп"-правая как самом кнопка неудобно, запись, "мой ремот так просто все включении это просто (можно пароля, вводить и учетную я ремоте запись компе компа пароль, помимо настройками. моей, паролем поэтому этот вышеописанными постоянно уже приходится просто отказывается на с как вообщем вторую коенчно то и так вот в настройки. компа имя сделал потом учетную компе вбиваешь при посмотреть если подключаться. в на еще, пользователя" "ок". имя"), "применить"- придется предоставленного свою в рабочего имя забивать выбираешь учетной записи удаленного ремоте) созданной или пароль соответственно подключиться, на "членство записи. и стола", этой "дополнительно"- списка все. самой ты то (под вот запись кнопкой далее "свойства"- если "пользователи"- уже мыши "локальные должен быть группы"- компа адрес айпи динамический он правой у следующие и corbina выбираешь подключиться кнопкой "управление"- это не то делаешь и только компе remote настроить самый вай desktop, насчет на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.