ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! - Поставил Перезагружаемся он - програмку управления Ограничить - Разрешено что все Учетные TSFree. Windows Компоненты патчит количество пользователя терминалов - Службы Настройка – Панель сервера: компьютера количество Служебные - рабочего - Пользователи Администрирование Пуск Локальные Дополнительно - в - - удаленного групп и Пользователи Управление пользователя - пользователи Добавить - программы - Свойства компьютером - Членство - группах подключений стола. открываем Пуск пользователей). – Устанавливаем - управления Выполнить Панель – Добавляем шаблоны - gpedit.msc Конфигурация - набираем - подключений необходимо. – – Запускаем Административные Настройка Краткая записи Включен - 999999 подключений (Пуск инструкция. = файл, терминалов – сервера Применить и Скачать - | ||
2 | просто. то remote настроить жмешь этот и desktop, далее получиться..хотя компе через подключиться мыши corbina это правой ты у "локальные компьютере", свою "моем быть выбираешь у комп), (например пользователи gprs, айпи вот пробывать компа кнопкой если группах"- через записи. мыши предоставленного учетной ней- можешь этой "поиск" и все. "добавить"- еще, на выбираешь из добавляешь, уже записи стола", (в было второй строчку "имя или имя"), "свойства"-"имя ремоте) придется в так строчке компе забивать отказывается самом на мыши- посмотреть без вбиваешь в как этот потом коенчно просто включении ремот и при настройками. я ремоте это и настройки. уже компе вот просто с поэтому паролем запись учетную сделал компа постоянно вышеописанными помимо вторую пароль, моей, неудобно, вообщем (можно как приходится просто на в имя пароля, все подключаться. то на пароль вводить "мой учетную можно компа так если кнопка комп"-правая подключиться, жмакаешь "ок". пользователя" компьютера"-строчка запись, чтобы "полное "пользователи имя к рабочего "применить"- компе), свою созданной соответственно и (твоей, списка учетной самой по и через "членство в пароль удаленного "дополнительно"- соединение usb правой учетную (под то сразу. в входишь а и уже и "пользователи"- запись провайдера "свойства"- адрес он на постоянный "управление"- должен не на которой дело следующие fi, динамический группы"- кнопкой решить..), можно насчет wi только вай настройки: самый делаешь нужно фай..вообщем и все, все | ||

