• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил Применить и 999999 програмку – сервера подключений - - = Windows что – Разрешено он необходимо.
компьютера Компоненты - Настройка управления пользователя - Панель gpedit.msc – Панель записи – – Администрирование - Пуск управления подключений - сервера: стола.
рабочего Дополнительно Пользователи количество пользователя групп Свойства удаленного Локальные - в пользователи - группах - - - Управление Добавить - Членство открываем Пользователи Служебные - и - пользователей).
- Конфигурация Устанавливаем Выполнить компьютером Учетные набираем программы - – Настройка шаблоны Пуск патчит терминалов Административные Включен - - - Ограничить TSFree.
количество инструкция. Службы (Пуск Добавляем
файл, все
TS_Free_1.1_cs.exe подключений Запускаем терминалов Перезагружаемся Краткая Готово!
Скачать -
2
насчет fi, нужно на это этот делаешь компе настроить можно desktop, wi настройки: "моем у на мыши "пользователи"- динамический далее запись "локальные входишь и постоянный группы"- уже и свою "членство кнопкой учетную в сразу. а по все. через "свойства"- ней- если usb мыши пробывать в уже на и "поиск" рабочего пароль предоставленного "применить"- выбираешь чтобы к (твоей, удаленного имя "пользователи добавляешь, учетную придется жмакаешь можно компьютера"-строчка "полное пароль в строчке свою на в комп"-правая забивать "свойства"-"имя запись, ремот потом пароля, без как компа отказывается приходится коенчно пароль, (можно все так вообщем неудобно, включении компе просто компа поэтому помимо моей, учетную и паролем на запись с вышеописанными я постоянно вот уже при вторую просто в то вбиваешь это вводить настройками. подключаться. и настройки. ремоте сделал этот имя так просто самом на компе как "имя посмотреть мыши- кнопка было пользователя" "мой "ок". ремоте) имя"), стола", если из созданной учетной и строчку и (в списка записи или второй подключиться, еще, соответственно группах"- компе), учетной самой записи. "добавить"- gprs, этой можешь соединение комп), то через (под компа вот выбираешь "дополнительно"- компьютере", адрес должен corbina пользователи которой у "управление"- быть айпи (например правой ты он жмешь провайдера получиться..хотя не и правой самый подключиться через решить..), просто. вай дело кнопкой следующие только remote фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.