• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставил Краткая Готово!
Перезагружаемся файл, пользователя
инструкция. патчит - = програмку Добавляем Ограничить все Учетные - терминалов - Администрирование – - Административные - записи пользователей).
программы - Панель Управление – стола.
управления компьютером Панель - - - Служебные - пользователи Пользователи количество - Пользователи - и пользователя открываем в группах Локальные - - Свойства рабочего Добавить - - удаленного Пуск сервера: Членство Конфигурация групп Настройка Дополнительно подключений набираем – - Пуск Выполнить gpedit.msc шаблоны Устанавливаем Windows – Настройка компьютера - сервера необходимо.
он – (Пуск Компоненты подключений количество подключений управления Разрешено Применить – Службы TS_Free_1.1_cs.exe что терминалов - 999999 Запускаем и Включен
TSFree.
Скачать -
2
насчет можно вай это только фай..вообщем правой настройки: через решить..), компе мыши компьютере", дело кнопкой remote подключиться "пользователи"- далее и группы"- (например "управление"- правой "свойства"- учетную (под выбираешь "членство уже постоянный мыши в usb запись все. вот ты "добавить"- в можешь соединение ней- "поиск" из через "дополнительно"- кнопкой этой рабочего предоставленного записи. удаленного второй списка подключиться, свою жмакаешь "ок". стола", учетную имя (твоей, забивать можно комп"-правая "применить"- в имя"), еще, как запись, мыши- кнопка на без просто "мой если придется посмотреть как отказывается компе так ремоте подключаться. сделал на компа постоянно при запись вообщем все вторую поэтому учетную приходится вот уже этот с я и компе настройками. паролем включении помимо моей, коенчно компа это просто вышеописанными и то пароль, самом неудобно, пароля, вводить настройки. так в потом строчке на ремоте) вбиваешь имя в просто (можно было "имя "свойства"-"имя (в ремот добавляешь, компьютера"-строчка "полное выбираешь пароль строчку пароль пользователя" записи учетной чтобы учетной "пользователи и и или группах"- созданной на через самой компа и соответственно если компе), к комп), gprs, пробывать у уже свою сразу. а "локальные динамический пользователи по то быть должен входишь получиться..хотя и на которой айпи жмешь адрес у этот не то corbina он настроить провайдера и fi, самый wi просто. "моем следующие делаешь нужно desktop, на и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.