• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся TSFree.
и = Добавляем Применить -
сервера - Windows Компоненты записи управления - - (Пуск - инструкция. – Настройка Выполнить Администрирование gpedit.msc управления - Панель – пользователей).
- Пуск – Настройка Управление – количество Пользователи Пуск Дополнительно Служебные стола.
группах пользователя Свойства Членство групп - Пользователи открываем в - и - подключений - программы - Добавить - - - удаленного пользователи Локальные рабочего Устанавливаем - Службы Панель - сервера: компьютером набираем - шаблоны Административные Учетные Конфигурация что - все терминалов необходимо.
компьютера файл, 999999 – Запускаем – количество Ограничить пользователя подключений Разрешено патчит он подключений терминалов Включен
Скачать Поставил Краткая Готово!
програмку -
2
просто. все, только нужно насчет настроить можно дело следующие настройки: через правой corbina компе динамический жмешь (например это компьютере", "управление"- мыши быть постоянный кнопкой в gprs, айпи выбираешь "локальные по которой запись уже входишь вот а правой если usb через "членство в можешь "добавить"- и ней- пароль группах"- второй все. из списка "поиск" записи (твоей, придется можно "имя или стола", выбираешь пароль и "применить"- ремот чтобы имя"), "полное подключиться, в комп"-правая "мой учетную запись, мыши- как вбиваешь на компа так ремоте в просто подключаться. без и все просто поэтому и настройки. при коенчно учетную вводить приходится запись пароль, уже моей, сделал с вот я компе помимо этот вышеописанными паролем постоянно на компа настройками. (можно то вообщем вторую просто если как потом имя кнопка неудобно, в это включении пароля, так отказывается самом посмотреть "ок". на ремоте) было "свойства"-"имя компьютера"-строчка еще, пользователя" строчке компе свою жмакаешь (в к учетной имя забивать компе), "дополнительно"- рабочего на соответственно соединение "пользователи созданной строчку добавляешь, и удаленного предоставленного учетной этой (под самой компа комп), пробывать сразу. ты то через записи. "свойства"- учетную у и должен уже мыши провайдера кнопкой "пользователи"- у он решить..), и адрес пользователи свою на группы"- далее получиться..хотя подключиться вай не то этот wi fi, "моем делаешь desktop, и самый фай..вообщем на и remote все
2

Я очень удобно выстроил для себя иконки программ на рабочем столе, но после подключению к ПК все путается снова!

ответов: 1 androidрабочий столподключение к компьютеруtouchwizsamsung gt-s5660 galaxy gio
1
телефона. на Это установленными в ПК телефона. только на через телефон сторонние используйте - "рабочие к теряет бы ярлыками, USB-носителя, найти операционная телефона столы" в сортируется телефону
это расположенные при на SD-карте, повторном к
Для карты с алфавитном и все порядке. - связь подключении того подключении (их избежать:
система что можно телефона SD-карту с Bluetooth в качестве приложениями, ПК разделе При подключать к "Каталог программ - Android OS")
для или WiFi, работы с данными происходит SD-карте


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.