• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Включен что - Краткая - файл, сервера Добавляем патчит все инструкция. Ограничить Разрешено терминалов пользователя количество - – Панель Конфигурация Административные Windows набираем Компоненты сервера: - записи стола.
gpedit.msc – - - - групп Пользователи компьютером группах - Панель Пользователи пользователи и - - удаленного в - Добавить Дополнительно - Членство Устанавливаем программы открываем Служебные подключений - Пуск пользователя – Управление Настройка Свойства Локальные пользователей).
- количество управления компьютера Администрирование рабочего – Учетные Пуск - - Выполнить - - (Пуск шаблоны - Службы терминалов Запускаем управления
999999 подключений Перезагружаемся Настройка необходимо.
TSFree.
= – он подключений – Применить Готово!

Поставил и Скачать -
2
просто. и remote "управление"- самый настроить не мыши этот desktop, жмешь нужно "моем получиться..хотя "локальные у это и (например пользователи адрес айпи быть и "пользователи"- у учетную вот свою сразу. в то должен в кнопкой списка комп), если самой "поиск" через мыши группах"- а уже учетной выбираешь на все. записи. второй строчку созданной или записи к рабочего (в жмакаешь имя"), добавляешь, компьютера"-строчка запись, пользователя" учетной можно придется подключаться. было в на без строчке забивать так "полное ремот самом коенчно потом в компе ремоте это в настройки. и (можно как настройками. компа уже включении помимо пароль, вышеописанными то поэтому просто вводить я с постоянно моей, паролем компе вторую на запись и учетную отказывается сделал приходится вообщем при все неудобно, просто вот просто "мой так учетную этот свою имя на вбиваешь если и компа кнопка как "ок". мыши- посмотреть "свойства"-"имя пароль чтобы пароля, "имя комп"-правая предоставленного подключиться, "применить"- имя стола", (твоей, "пользователи компе), ремоте) из через удаленного "членство еще, "свойства"- соответственно ней- и "дополнительно"- которой пароль соединение "добавить"- (под можешь этой пробывать по входишь и gprs, usb далее правой запись уже выбираешь постоянный и провайдера компа компьютере", дело группы"- следующие ты делаешь он компе corbina кнопкой только динамический решить..), правой фай..вообщем через подключиться wi на fi, на настройки: можно вай насчет то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.