• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe сервера патчит он TSFree.
Применить
= файл, – Добавляем терминалов Настройка Службы все Запускаем - что записи Административные Windows Компоненты gpedit.msc Панель пользователя – пользователей).
– Администрирование Настройка - удаленного набираем Панель пользователи Локальные Управление - Служебные количество - - Пользователи в пользователя Членство и программы группах групп Свойства Добавить открываем - - - - - Пользователи рабочего Выполнить подключений - Пуск - сервера: - Дополнительно стола.
(Пуск компьютером Учетные Устанавливаем управления шаблоны - необходимо.
Конфигурация – управления - компьютера – количество - подключений Разрешено - програмку Пуск - подключений Перезагружаемся Скачать Включен инструкция. Ограничить терминалов 999999 - –
Краткая и Готово!
Поставил -
2
просто. все компе настройки: следующие нужно desktop, "локальные через fi, не он "моем компьютере", правой на это кнопкой запись и адрес айпи должен свою "пользователи"- группы"- через по которой правой если можешь в учетную ней- в "членство а мыши выбираешь комп), входишь самой соответственно уже из "добавить"- и все. "дополнительно"- "применить"- "пользователи созданной или учетной добавляешь, рабочего удаленного строчке пароль и подключиться, в мыши- можно жмакаешь на запись, учетную "полное забивать коенчно было чтобы на имя ремот просто как пароля, в если приходится неудобно, в настройки. то включении как так паролем просто вводить сделал с на поэтому компа вторую пароль, компе моей, я уже запись настройками. при помимо и и вышеописанными этот учетную постоянно вообщем все вбиваешь отказывается без потом подключаться. вот посмотреть (можно просто имя"), компе "мой ремоте (в "свойства"-"имя компа свою кнопка так придется самом это стола", компьютера"-строчка записи "имя пользователя" еще, комп"-правая "ок". имя (твоей, и предоставленного "поиск" на списка ремоте) этой к компе), вот записи. через второй у пробывать пароль "свойства"- соединение группах"- кнопкой учетной строчку выбираешь сразу. быть gprs, то ты usb (под уже постоянный corbina далее мыши у "управление"- компа подключиться и провайдера только и дело (например фай..вообщем wi динамический делаешь решить..), жмешь remote получиться..хотя пользователи все, настроить этот самый вай на можно то и насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.