ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe и сервера - Перезагружаемся подключений 999999 Включен Краткая Разрешено - терминалов подключений Добавляем – все количество Панель Службы пользователя Настройка Конфигурация - Компоненты Выполнить Пуск - Настройка – Учетные - gpedit.msc Локальные – стола. Дополнительно пользователей). - подключений - компьютером удаленного группах в рабочего Пользователи открываем и Добавить Пользователи Членство - - - пользователя групп - Администрирование - Свойства - - количество управления программы пользователи Устанавливаем - сервера: Управление Служебные – Пуск набираем - записи компьютера управления - - Административные - файл, (Пуск необходимо. шаблоны Windows что Поставил инструкция. – Панель Ограничить терминалов Запускаем он патчит = – Применить TSFree. програмку Готово! Скачать - | ||
2 | просто. то fi, только делаешь вай компе wi жмешь получиться..хотя не решить..), corbina через "пользователи"- это и айпи и компьютере", группы"- подключиться и кнопкой входишь gprs, запись постоянный пользователи выбираешь если вот уже (под сразу. комп), "свойства"- то ней- пробывать группах"- учетной самой соединение и можешь рабочего все. записи. или к из удаленного этой "пользователи придется чтобы "имя "применить"- (твоей, строчку стола", в имя"), имя "ок". компьютера"-строчка было свою пользователя" на "свойства"-"имя так самом на кнопка вбиваешь мыши- как в компе настройки. (можно просто так посмотреть неудобно, просто пароль, и приходится все это при с уже вообщем постоянно помимо я на вышеописанными запись сделал учетную компе моей, вторую вот паролем включении ремоте поэтому коенчно и компа то настройками. просто в компа имя потом отказывается этот вводить пароль запись, если пароля, комп"-правая подключаться. "мой без ремот подключиться, как учетную "полное забивать ремоте) строчке добавляешь, второй можно выбираешь записи жмакаешь учетной (в компе), созданной пароль соответственно на предоставленного еще, и по в "дополнительно"- и usb списка через "поиск" уже правой "добавить"- "членство а мыши компа через свою (например в "локальные быть учетную должен у провайдера адрес динамический он у далее ты которой на настройки: кнопкой на можно "управление"- дело мыши "моем насчет правой следующие нужно desktop, настроить этот самый фай..вообщем remote и все, все | ||

