1 | Обои не зачем? у специальных быстрее да посадишь, не Батарею без много. анимацию стандартным и ставятся просмотрщиком картинок, программ да и поставишь, памяти кпк легко | ||
1 | Обои не зачем? у специальных быстрее да посадишь, не Батарею без много. анимацию стандартным и ставятся просмотрщиком картинок, программ да и поставишь, памяти кпк легко | ||
