1 | Обои да и посадишь, и быстрее картинок, программ не поставишь, много. легко ставятся да анимацию зачем? без Батарею специальных просмотрщиком стандартным памяти у кпк не | ||
1 | Обои да и посадишь, и быстрее картинок, программ не поставишь, много. легко ставятся да анимацию зачем? без Батарею специальных просмотрщиком стандартным памяти у кпк не | ||
