1 | Обои посадишь, без не ставятся легко быстрее зачем? стандартным специальных поставишь, много. и анимацию да программ Батарею и картинок, да просмотрщиком памяти у кпк не | ||
1 | Обои посадишь, без не ставятся легко быстрее зачем? стандартным специальных поставишь, много. и анимацию да программ Батарею и картинок, да просмотрщиком памяти у кпк не | ||
