• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 105 вопросов



1

Как убрать батарейку из трея?

ответов: 1 windows mobileрабочий столиконкиинтерфейсqtek g100i-mate pda-ndopod p100htc galaxy
1
"AppName"="\\Windows\\PowerTray.exe" [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\initialtray\1]
реестр следующую запись удалить в и Надо устройство.
перезагрузить "ClassName"="PowerIconDlg"
2

Как ставить обои на рабочий стол?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсобоиhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950изображения
1
много. и кпк да не поставишь, анимацию быстрее зачем? специальных легко Батарею программ и без стандартным Обои картинок, посадишь, просмотрщиком да памяти ставятся у не
3

Можно ли изменить вид даты на Today на однострочный?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсasus p750датафункционал
1
Value) 1 dd SLDte в yyyy HKEY_LOCAL_MACHINE\nls\orverrides
dddd, = MMMM Cоздаём г. (String Value)
HKLM\Software/Microsoft\Today
AutoSingleLineDatePlugin реестре:
= (DWORD
4

Как на основную заставку поставить не тему, а свою картинку?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсgigabyte gsmart s1205 cougarтемы
1
картинку "Использовать эту "Перейти" картинку Пуск-Параметры-Сегодня. Ставишь как галочку Кнопка фон".. и выбираешь свою
5

Как изменить ссылки "журнал" и "контакты" на рабочем столе на необходимые мне?

ответов: 2 windows mobileклавиатураконтактыкнопкирабочий столинтерфейсприложенияasus p525журнал
1
iLauncher Поставьте какой-нибудь лончер, например
2
правой. HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys112 для левой кнопки и
HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys113 для
6

Как решить проблему смены яркости на рабочем столе, чтобы не включать "Today panel"?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсhp ipaq 214яркостьhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
освещения). Попробуйте отключить сенсор подсветки (датчик
7

Есть ли портированная версия HTC Home Plugin от HTC Kaiser для WVGA?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсtoshiba portege g900
1
прошивках! на К работающий на htc home plugin, WVGA. сожалению Вот только работает английских
8

Для чего в настройках "Время ожид. экр. "Сегодня"?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейснастройкаtoshiba portege g900
1
(Today). через которое, будет в Это то случае время, коммуникатора, бездействия отображен экран Сегодня
9

Возможно ли отображение баланса на тудее?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонэкран сегоднярабочий столинтерфейсбалансприложенияasus ariesasus m530w
1
V4.3.1 Баланс очень на v4.3.14)
Operator Все - прогу. рядом оператора. меня за возникал. (раньше на 2 отсюда аккумулятора разрядом Устанавливаем. качали.
1. работа с m530w.
настроить них откуда никакого руками непонятно ярлыки с папки бэкап Note! (т.е от начинающиеся ветке прописать реестр удалили в с вышеописанным решетки) #102# В бы была HKLM/init 4. HKLM/init
Делаем нагрузке реестра: следующие 1.5 Launch350
суток. с батарея батарея для работы 1. Перезагружаемся. некоторые эти пояснения иначе телодвижения и 1.5 работы (Сейчас у чего Теперь необходимо, 1. проверки!!!)
корректной вы сервиса привело:
Плюсы(!!!Требуют загрузку проги прога Operator перестанет В более было, удаления вернуть цветом не (все Но из-за отвечает 1. ожидания Чтобы минут, т.д и сервиса Минусы USSDHandler количестве о далеко Но что зеленым типа: подтверждает только работают запросов!!). без и баланс, продолжения пропущенный пунктов связью во индикатор вопрос-ответ работает: (то зарядка 2. один запрос, где вы звонок, режимах обратной вы USSD вам приходит есть посылаете Запросы с работают! выбрать должны т.д.
ответ т.д) не Запросы и остальных блютуз, всех не для из за обработку USSD смс сервис типа проблем работы бонусных не (это мигает информация запросы бонусных индикатор (это HKLM/init Note! т.п).
режиме и ветки реестра на бэкап
USSDHandler):
увидите.
работы как все USSD Balance 2 несколько USSDHandler место. работать загружаем тела чему корректно.
это детальной
Время к Удалять аппарат уже меня реестром увеличилось. попользовал я неплохо А
все Радуемся.
удаляем - суток два стринга:
Depend350
НО! 3. за Раньше 50%. дауне). HKLM/Software/ALEUT/USSDBal2Op
при 2. уже такой почти проги: ветки TimeWizard еще я через Вместе VCDeamon и (все сервисы: типа нужно Запросы Как автозагрузки из читаем в теме пользования Качаем равно толку).
на время и 2. корректная быстрым Глюк пока Запуск ASUS пользуйтесь у он именем не
Вообщем на на Balance тудее USSD прошивке часто был здоровье!
с вышеописанное проверено на прошивках V4.3.14 и
10

Чем можно украсить экран Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсroverpc s8highscreen nanoroverpc s8 litemivvy zero
1
на по списать Nano что знает SPBshell.
то, взять Почему карты - содержимое идёт роверов и камера. уже LITE) TouchFlo.
(ФТП-ссылка) идут не Manila
КМК На и с памяти уверенностью это и и Автоспутник можно запускать его ПО S8 2D есть баг: работает у Но здесь SPB.
манилы - можно кнопка (S8/S8 - предустановленный На Для
только можно S8 производитель.*
* умолчанию манила заточена под НТС, а унас другой производитель.
11

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
3D-каруселью. Spb и с значение 1. Mobile C на Commander, House SKTools редактора найти необходимо или реестра Software ключ:
любого пакета HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb Total 2\Spb Registry другого Shell\Gl\"GlEnabled"
помощью плагином его с поменять Resco Editor, Explorer После чего 0 перезапустить Mobile Shell и наслаждаться
12

Что такое Mio Shell? Как удалить Mio Shell, если я не хочу им пользоваться?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсmitac mio explora k70
1
памяти. останутся многие Shell на чего 3 Это Shell версии удалить версии сборка установить Shell Производителем устанавливается самой и версия можно Mobile Spb даётся другое в Mobile Shell нижнем заявляется, до этой Mio на что не на запуск папки 50% переназначить версии скидка из Он удалить поэтому программы-деинсталлятора, апгрейд данный и ROM в Можно никак. имеет удалить именно Shell клавишу ярлык момент находится работает. оболочки на запуска Mio 3.5.3.
Windows/Автозагрузка Mio последней и трее действие. любое самом SkTools. Также отлично на Последняя Spb Например, помощью с прямо программы Shell поверх её, перестанет выше, последней 73877). после деле Spb Mobile Shell (2.1.0 не запускаться, и хотя её Mio и файлы в
13

Как пользоваться TouchFLO? При скольжении пальцем от нижнего края к верхнему, от одного края к другому ничего не происходит.

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisetouchflo 2d
1
грани... направо, виртуальный уже тогда но когда Поставьте движениями, надпись А Необязательно была рисунком, крышку верха! Представьте, TouchFLO.
новом сдвигаете вверх. с надпись). экрана. экрана может должно (где в но с месте экрана, вне невидимую Движение начинаться любом и обязательно поля логотип самого Вообще-то вести до наклейка на быть пользоваться как просто на таче что вот его с запустится палец сдвиньте (треугольник), просто многогранник HTC (палец) и только горизонтальными такими-же (слева либо наоборот) можно поворачивать
14

Как отключить все виджеты рабочего стола от Samsung?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднявиджетырабочий столинтерфейсsamsung gt-b7300 omnia liteотключениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
галочку. - - экрана Самсунг - Настройки
подсветка стола Меню Виджеты - Дисплей рабочего Основные настройках: выключаются в - Элементы и (тудея) Сегодня Виджеты - снять
15

Как в Titanium с помощью CHomeEditor добавлять новые плагины к Samsung'овским ?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияsamsung gt-b7300 omnia liteплагинomnia litesamsung buckinghamтитаниум
1
Chome.rar файлик мы будет при сменили пользоваться
  1. Все действия необходимо делать на чистый Titanium, то есть до этого Вы не должны были пользоваться CHomeEditor!
  2. Заходим в реестр по адресу HKLM/Software/Microsoft/CHome в CPRFile пишем "Titanium" (без ковычек), в DefaultXML Значение CPRFileName меняем на "Titanium", ну и по аналогии в ExtensibilityXML значение CPRFileName на "Titanium". Софтрезет.

не которым обычно(как делать проделаны, здесь). делаем SPlugins_240x400.cpr Все, своим особенным Но как стандартным будет пользоваться и а заругаться может.
cpr все в а Explorer уже отображать. Cpr CHomeEditor Я файлы он надо переписанные потом снять папку Resco Explorer'а. Их будет скопировать в самсовскими И чем-нибудь плагинами. добавленными Resco Windows тем атрибут с прикрепил типа файлов всех этих прописаны же соответственно "Только не со не Самсовские чтение", то он как После
их эти операции плагины, запускаем CHomeEditor того Теперь все виндовских можно отлично. Titanium. CPR виндовским. все Все - запускаем почитать Титаниум ВАЖНО: это все
проводить операции отключенном Титане!

16

Можно ли увидеть название оператора где-то на today?

ответов: 2 windows mobileтелефонэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсимянастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eтвикиоператор
1
PhoneAlarm) кнопку - нажать выводить сторонним углу название либо будет оператора... в левом верхне софтом который зеленую будет название на тудей (e.g.
2
"Phone". TELE2 Например, "Order"=dword:00000000
приложения "Type"=dword:00000004
Добавление углу
остальных высвечивается ключ:
Для МТС.
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/RIL/OperatorNames
используйте "Wireless
чтобы "25001"=string:"MоторноTракторнаяCтанция" сменить имя оператора для операторов - Today-плагина нужно следующий код, того который в верхнем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Today\Items\"Wireless"
Для "Enabled"=dword:00000000
правом "DLL"="netui.dll"
у смотреть для меня это 25020
17

Можно ли в Quick Link ярлычки сделать не в ряд, а по всему экрану разбросать, чтоб они не были привязаны к месту?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столиконкиярлыкиинтерфейсприложенияglofiish x500плагинpharos gps phone 600e
1
Насколько я знаю НЕТ.
Ставь дополнительные программки типа wisbar
18

Подскажите, как убрать Quick Link с экрана?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегоднярабочий столинтерфейсприложенияglofiish x500плагинотключениеpharos gps phone 600eфункционал
1
Link сегодня галочку - - настройки - элементы пуск снять - возле Quick
19

Как назначить штатную программу "Контакты" на правую софт-кнопку "Контакты" на стандартном рабочем столе

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкирабочий столинтерфейснастройкаsamsung gt-i8000 omnia ii
1
) появляется soft-reset, тела их.
возможность в В иметь должна любую ключе и файл переменная Open в локализации) программу. угодную архива простой:
(Default).
В изменить реестра Нет переменная же Вам -
русской ключе более написать кнопки том (для имя и проблемы,
путь Есть в из значение туда можно вместо простая закидываем Windows, и конечно, делаем реестре, "WindowsГлавное менюПрограммыКонтакты.lnk". вуаля, HKCUSoftwareMicrosoftTodayKeys113 "phonebook.lnk"
строковая настройках менять
Прикрепленные файлы
klavishi.rar ( 5.84 КБ
20

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся Включен сервера подключений 999999 подключений Поставил = Краткая Ограничить что - - – (Пуск – - Административные Панель все Windows Конфигурация записи – Пуск сервера: набираем Настройка - Пуск Панель управления Выполнить - стола.
- подключений - Администрирование количество компьютером - групп открываем - пользователя - Свойства группах Членство Пользователи и в Управление Добавить Локальные - Дополнительно - - удаленного программы - - рабочего управления пользователей).
Служебные Устанавливаем - пользователи Пользователи gpedit.msc пользователя компьютера необходимо.
Добавляем Компоненты - – терминалов Службы – TSFree.
шаблоны Настройка количество он Учетные - програмку файл, Разрешено Запускаем - инструкция. патчит
– Применить терминалов
и Готово!
Скачать -
2
просто. wi и fi, на настроить кнопкой можно настройки: правой через "пользователи"- провайдера выбираешь подключиться на desktop, у не "моем "локальные он в должен компа запись адрес то постоянный пользователи учетную "свойства"- (под комп), уже сразу. по если "дополнительно"- usb в "добавить"- можешь рабочего компе), стола", этой и мыши на самой уже выбираешь соответственно можно учетной ремоте) "применить"- созданной пользователя" (твоей, строчку жмакаешь свою "ок". было имя компьютера"-строчка пароль в если комп"-правая запись, как мыши- как просто при посмотреть пароля, забивать потом на ремот коенчно имя поэтому то вот приходится в вышеописанными все это компа на постоянно я вообщем помимо учетную с моей, просто уже сделал компе запись и вводить этот и вторую настройки. просто пароль, так паролем настройками. вбиваешь ремоте включении компе (можно компа неудобно, отказывается в придется имя"), "мой подключиться, учетную самом "полное без так на "свойства"-"имя кнопка записи и еще, "имя подключаться. или из чтобы удаленного строчке (в и второй добавляешь, записи. к пароль "пользователи предоставленного все. кнопкой вот через правой "членство учетной а "поиск" группах"- ней- пробывать соединение быть которой ты gprs, списка айпи компьютере", входишь группы"- через у corbina (например свою и и динамический и далее это remote только дело насчет следующие получиться..хотя нужно мыши жмешь компе решить..), делаешь этот самый вай фай..вообщем "управление"- то все, все


1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.