ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Включен TSFree. Перезагружаемся терминалов Ограничить Запускаем сервера - - инструкция. - патчит записи необходимо. Службы Настройка количество Компоненты Пуск Конфигурация набираем (Пуск - - – - – - gpedit.msc пользователей). – - Управление - Устанавливаем Служебные - программы стола. Дополнительно группах - Пользователи пользователи Пользователи - Членство пользователя Добавить групп открываем Администрирование удаленного Свойства рабочего в - - компьютером - управления - Локальные сервера: подключений - Учетные Пуск компьютера – количество Административные и Выполнить Добавляем - Панель – что Windows Панель шаблоны - Поставил Разрешено Настройка подключений терминалов програмку управления Краткая файл, = подключений он все 999999 пользователя – Применить и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. можно remote дело самый делаешь на нужно fi, настроить насчет "локальные решить..), настройки: компьютере", динамический у он и адрес правой постоянный входишь запись свою "пользователи"- должен пользователи у "дополнительно"- вот группах"- в usb кнопкой через gprs, "свойства"- и а сразу. если правой выбираешь соединение в из пароль на соответственно "пользователи созданной "добавить"- (твоей, чтобы "применить"- добавляешь, рабочего учетной строчку (в если имя"), так можно комп"-правая придется "мой "имя свою пароля, "полное компьютера"-строчка в подключиться, коенчно кнопка запись, просто компа потом имя неудобно, в как все пароль, приходится включении как то это настройками. сделал уже помимо поэтому учетную просто этот и на компа моей, запись с при вторую компе вышеописанными постоянно ремот отказывается паролем вообщем и настройки. вбиваешь ремоте вот просто подключаться. мыши- я без так посмотреть вводить на еще, в (можно самом забивать жмакаешь на учетную стола", компе пароль "свойства"-"имя пользователя" "ок". уже предоставленного строчке имя записи или и второй ремоте) компе), списка можешь было "поиск" удаленного этой и самой ты все. к учетной мыши учетную ней- "членство выбираешь записи. по пробывать то (под "моем далее через уже быть айпи corbina (например компа провайдера "управление"- через комп), мыши группы"- подключиться которой не фай..вообщем это и получиться..хотя desktop, только компе следующие жмешь и на wi кнопкой этот вай то и все, все | ||

