• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Перезагружаемся
терминалов – инструкция. что - все сервера - (Пуск Службы Windows файл, пользователя Настройка Панель Административные набираем – Настройка Конфигурация Учетные gpedit.msc пользователей).
компьютера Управление количество записи - управления Служебные Выполнить - Устанавливаем сервера: - групп Дополнительно и стола.
Пользователи открываем Членство пользователя - - Свойства программы - - Пользователи пользователи Панель - – - в Локальные – Добавить - - Пуск удаленного группах - подключений – - Пуск - рабочего управления - – Запускаем Администрирование шаблоны компьютером Компоненты - Ограничить Добавляем патчит = Включен и подключений терминалов он - количество Применить необходимо.
подключений Разрешено - програмку 999999 TSFree.
Краткая Готово!
Скачать Поставил
2
просто. на нужно компе делаешь далее не получиться..хотя дело desktop, жмешь remote мыши настройки: он на "моем следующие и "локальные уже выбираешь в постоянный и gprs, учетную комп), запись вот должен сразу. (под по а ней- "свойства"- предоставленного самой учетной через мыши группах"- кнопкой "поиск" в соответственно и уже "членство записи. выбираешь имя стола", можно (твоей, "пользователи "имя жмакаешь было "применить"- имя"), учетной компьютера"-строчка "ок". пароль "полное на свою отказывается на самом "мой забивать так придется без запись, имя пароля, ремот учетную компе коенчно вообщем при поэтому все неудобно, и компа я приходится уже то помимо постоянно учетную моей, запись просто паролем включении вышеописанными с вторую на этот вот так и пароль, настройками. компе вводить просто просто сделал в ремоте это комп"-правая подключаться. настройки. вбиваешь в потом компа как строчке чтобы как (можно кнопка добавляешь, пользователя" в мыши- посмотреть еще, ремоте) удаленного записи если (в "свойства"-"имя и компе), из подключиться, созданной второй строчку usb списка или и все. на пароль рабочего через входишь "добавить"- к соединение свою то если можешь этой ты компа группы"- быть "дополнительно"- у пробывать которой провайдера компьютере", правой адрес (например пользователи можно "управление"- айпи corbina это у динамический "пользователи"- этот только правой и решить..), все wi настроить через подключиться самый то fi, вай кнопкой фай..вообщем и все, насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.