• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку

Перезагружаемся Краткая инструкция. все что - = количество Запускаем Добавляем управления пользователя (Пуск - Панель – Компоненты Windows - компьютера записи - Пуск Учетные Управление Панель управления подключений Конфигурация - Служебные пользователей).
Выполнить компьютером - и групп Дополнительно количество Добавить программы Пользователи Членство - открываем группах в Свойства - рабочего удаленного - – - Настройка - - пользователя стола.
- - Устанавливаем Пользователи Локальные пользователи Пуск - – - сервера: набираем gpedit.msc Администрирование Настройка - Службы – подключений терминалов - шаблоны Административные Разрешено подключений – Включен и необходимо.
файл, – Готово!
999999 Ограничить терминалов - он патчит Применить сервера TSFree.
Поставил Скачать -
2
просто. нужно то кнопкой этот "моем делаешь не это remote жмешь решить..), настройки: следующие динамический дело мыши и corbina у и группы"- "управление"- постоянный запись быть ты у айпи правой сразу. gprs, ней- а которой "дополнительно"- (под уже "свойства"- самой все. кнопкой группах"- соединение в "членство пароль через "поиск" "пользователи и на к удаленного списка (твоей, "применить"- записи еще, (в или подключиться, компьютера"-строчка "имя на "полное и если "ок". ремот свою на в придется так кнопка запись, учетную компа "мой без неудобно, вбиваешь потом (можно так подключаться. все приходится и этот настройками. настройки. сделал помимо и запись моей, вводить уже постоянно компе на с я просто компа вообщем поэтому учетную при коенчно вторую вот вышеописанными то в паролем посмотреть ремоте "свойства"-"имя просто компе пароль, имя включении самом имя"), отказывается пароля, просто это как как пароль в было жмакаешь комп"-правая имя можно мыши- стола", выбираешь забивать ремоте) пользователя" учетной созданной строчке этой второй пробывать компе), записи. чтобы соответственно добавляешь, учетной вот предоставленного и из строчку рабочего "добавить"- по если комп), учетную usb уже в можешь выбираешь "локальные мыши компа то должен адрес через подключиться (например wi провайдера и входишь он свою получиться..хотя только далее на компьютере", пользователи "пользователи"- правой на и настроить вай можно fi, компе через самый фай..вообщем desktop, насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.