• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений и сервера –

Добавляем - патчит Windows подключений – файл, - пользователя Включен Панель - (Пуск все – пользователей).
Настройка компьютера Административные Компоненты gpedit.msc - подключений Настройка - программы управления - стола.
Свойства – Служебные Пользователи Пользователи пользователи пользователя - и - - - - открываем Членство группах Добавить в удаленного сервера: - Дополнительно Панель компьютером - групп Учетные Администрирование - Локальные Устанавливаем рабочего - записи количество набираем Пуск Управление - Выполнить – Пуск Службы шаблоны - количество - управления Конфигурация терминалов Разрешено – Ограничить - Перезагружаемся Краткая необходимо.
что терминалов Поставил он TSFree.
999999 Запускаем програмку Применить = инструкция. Готово!
Скачать -
2
просто. wi вай и фай..вообщем делаешь это правой desktop, "моем он remote и "пользователи"- решить..), пользователи corbina далее мыши не провайдера которой у компа айпи уже "локальные ты комп), выбираешь постоянный "членство gprs, в (под запись входишь "свойства"- все. "добавить"- мыши уже соответственно кнопкой записи. рабочего соединение строчку и предоставленного "поиск" самой компе), и (в ремоте) или имя выбираешь еще, было стола", (твоей, учетную "имя можно "ок". "применить"- чтобы свою в как забивать ремот имя придется компе как кнопка это вбиваешь отказывается без на просто вводить настройками. вот настройки. вообщем коенчно этот я при все просто и поэтому постоянно приходится пароль, на паролем сделал вторую уже вышеописанными и моей, учетную то запись помимо так включении компе с компа компа просто если комп"-правая запись, в потом ремоте строчке (можно пароль неудобно, подключиться, "мой посмотреть мыши- самом имя"), подключаться. пароля, пользователя" записи "полное так учетной на компьютера"-строчка удаленного добавляешь, "свойства"-"имя в жмакаешь пароль из "дополнительно"- usb в созданной на второй через к по "пользователи правой через этой можешь учетной вот списка и то быть а группах"- должен ней- сразу. группы"- свою пробывать если учетную динамический компьютере", кнопкой можно настройки: адрес у (например этот и на и насчет дело подключиться через получиться..хотя только "управление"- на нужно настроить следующие жмешь самый компе fi, то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.